МЕГА-СИТИ отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.1 из 5 (83 отзыва ), просмотров: 14511

Ужас Мега Сити

Гость (Украина, Київ) 38 мин 42 сек назад Не покупайте квартиры в ЖК "Мега сити", дом ужасного качества, окна в квартире это вообще отдельный разговор, в жаркое время и в ветреную погоду воняет коллектором, периодически отключают свет и воду. Выйти с ребенком на прогулку вообще некуда сразу попадаешь на автостоянку...в общем, кошмар................ 0 согласны, 0 не согласны

Зустріч інвесторів

Александр (Украина, Харків) 16 сентября, 2016 год Шановні інвестори та власники квартир. 17 вересня 2016р., відбудуться збори іневесторів секцій 6А та 6Б. В будинку Харкоська 19. Біля холу відділу продаж в 10:00. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт под ключ

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2015 год Ремонт под ключ,выполняем весь спектр ремонтно-отделочных работ!!!сам живу в Мега Сити.гибкая система скидок 0935791945 0981747445 звоните договоримся) 0 согласны, 0 не согласны

Не могу получить объект с 2007 года!!!

Клиент (Украина, Київ) 20 января, 2015 год По договору от 2006 года должны были сдать объект во 2-м квартале 2007 года. На улице уже конец января 2015 года. УРОДЫ !!! 0 согласны, 0 не согласны
Elena 24 января, 2014 год Cвидетельство на право собственности выдали? 0 согласны, 0 не согласны
Дарья 1 декабря, 2013 год Мы с дочкой давно присматривались к этому объекту, еще в году 2009, сейчас наконец собрали нужную начальную сумму и решили таки купить квартиру. Неоднократно общались с руководством и с менеджерами компании-продавца с различными вопросами по дому - нам все объ\снили, сказали, что нужно подождать немного. Ну вышло не немного, но своего мы дождались.
Теперь живем на 16-м этаже в двушке припеваючи...  Читать отзыв
ЛЕНА 25 октября, 2013 год ДОРОГИЕ ЖИЛЬЦЫ МЕГА СИТИ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ УСЛУГИ СВЯЗАННЫЕ С РЕМОНТОМ,БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.РАБОТАЕМ ВДВОЕМ С МУЖЕМ,ДЕЛАЕМ ВСЕ ОТ А ДО Я.ЖИВЕМ РЯДОМ,ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ,ИМЕЕМ ХОРОШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.ИНСТРУМЕНТ ВЕСЬ СВОЙ ЗВОНИТЕ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ 097-222-90-60 0 согласны, 0 не согласны
Серж 18 октября, 2013 год Пока ждал свою квартиру, удалось под собирать денежек на ремонт по лучше. Теперь надо его до делать и можно будет окончательно переехать.
После стольких потраченных сил и нервов, доволен как слон!!
Инвестор 7 октября, 2013 год Интересно, когда я получу то что обещали сдать в Мега-Сити еще в середине 2007 года ?
Еще комменты нужны ?
Eagle 3 октября, 2013 год Что не отзыв то новый человек) И не слова о застройщике который в черном листе застройщиков Киева... 4 согласны, 1 не согласны
Миша 3 октября, 2013 год Сегодня были в офисе продаж. спросили цену -нам понравилась цифра,будем рассматривать 2 согласны, 6 не согласны
**))) 27 сентября, 2013 год Поздравляю! Мои родители переехали этими днями. 3 согласны, 0 не согласны
будующий покупатель 26 сентября, 2013 год Братан мне еще дней пять назад расказал про эти домяры, я как приехал седня так и обомлел: нифига се махина и вошкаются че та все как в муравейнике. Денег еще немного осталось дособирать, может получиться купить кв тут 3 согласны, 4 не согласны
Кроме всего прочего 26 сентября, 2013 год Кроме всего прочего, соглашусь с Неллей. Тут положение дел стабильное. Строят по разрешениям, а если и есть проблема с документами та это шь у всех так застройщиков сейчас, тут только терпением запастись нужно. 2 согласны, 3 не согласны
Дарина и ее дочка 25 сентября, 2013 год Нормально защищены от рисков те, кто не рискует. Мы купили квартиру еще год назад. Живем в Вишневом, но дом в эксплуатацию еще не сдан. Флагман достраивается. А люди скоро в первую секцию заедут 2 согласны, 0 не согласны
Нелля 24 сентября, 2013 год От рисков сегодня никто не защещен, поэтому приходится либо загнивать во вторичке, либо ждать своего. Мне ближе второй вариантик 0 согласны, 1 не согласны
Берислав 24 сентября, 2013 год Добрый день жильцы ЖК "Мега-Сити"
Только для Вас компания " Берислав" делает скидку на входные двери -10%. Мы являемся одним из лучших производителей входных дверей на Украине. Можете узнать по подробней на нашем сайте . http://berislav.com.ua/ или посетить наши салоны: М.Позняки
.А.Ахматовой 16-а тел 391-41-55 моб 095283-74-04
М. Оболонь
Мате-залка 1/12 353-02-08 .
М.Нивки
Туполева 50/20 тел 495-52-41 моб 067 247-77-47
Установка, доставка,гарантийное и сервисное обслуживание
skotch 20 сентября, 2013 год Планируемая инфраструктура достойна похвалы.Мне как дизайнеру по образованию смотреть на этот комплекс приятно. Цены небольшие, но хотелось бы скорейшего строительства 1 согласны, 2 не согласны
Ульяна 19 сентября, 2013 год мне кажется, или кто-то завидует купленным дешево (а по нынешним временам ЗАДАРОМ) квартирам в Мега сити????нет бы порадоватся так нет жешь!((( 2 согласны, 1 не согласны
Умная 18 сентября, 2013 год Никогда не понимала сердящихся на задержку строительства.Вы же не хибарку покупаете, а квартиру!!!!Пусть лучше на совесть сделают и потом заживете вэри гут! 1 согласны, 3 не согласны

МЕГА-СИТИ

Жилой комплекс «МЕГА-СИТИ» расположен в Днепровском районе г. Киева, недалеко от торгово-транспортного узла Ленинградская площадь. Удачное месторасположение комплекса позволяет максимально быстро добраться, как до ближайших станций метро (Дарница, Левобережная, Харьковская),...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)