Мега Галактика отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 399

Позитивные ребята

Alena Ivashko (Нидерланды, Amsterdam) среда, 31 мая Обычно отзывы не оставляю, но тут не могла пройти мимо.
Поразило то, что в этом магазинчике такое огромное количество товара!!! И не просто товара, а самых разных годов и поколений, так сказать!
Тут просто по каталогу полазить одно удовольствие.
Я вот долазилась. Купила Гоу про) Радует меня!
А Мега Галактику рекомендую!

Очень удобно

Николай (Украина, Одеса) 15 декабря, 2016 год Живу не далеко от самого магазина на Преображенской. Покупал много чего: наушиники, мышь, микрофон, геймпад на PS4. Очень удобно, что могу через сайт заказать и прийти забрать сразу уже подготовленный заказ.
Достоинства:
  1. Невысокие цены, большой выбор, удобство...
Недостатки:
  1. Пока жаловаться нечего

Классный

Инна (Украина) 2 декабря, 2016 год Нигде не могла найти хороший ремонт ноутбуков.Друг посоветовал Мега Галактику.
И таки-да! отремонтировали отменно, теперь работает прямо как новенький!
Антон (Украина) 30 ноября, 2016 год Магазин занимается продажей Планшетов, Наушников,
Фототоваров, Аудио-, Видео-, Носители информации
(Флешек, Болванок, Кассет),Элементов питания и зарядных устройств.
А также предоставляет услуги по ремонту и сревису аудио-, видео- и других товаров.

Мега Галактика

Магазин занимается продажей планшетов, наушников, фототоваров, аудио-, видео- носителей информации (Флешек, Болванок, Кассет), элементов питания и зарядных устройств. А также предоставляет услуги по ремонту и сревису аудио-, видео- и других...

Техника

iSfera