"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 598

Открыли машину, всё ок

Евгений (Украина, Харків) 3 июля, 2016 год Пользовался услугами «Медвежатников» этой зимой, когда ключ в замке машины застрял. Холодно, мороз, очень спешил на встречу. Слава Богу, позвонил ребятам - они оперативно так приехали, все открыли. Понравилось, что быстро и без задержек, я даже особо замерзнуть не успел. В интернете многое пишут – я попробовал на практике, цена относительно не большая по сравнению с другими компаниями. Молодцы, мужики. 0 согласны, 0 не согласны

"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей(ООО"Оригинал", ЧП Антипатров)

2 марта, 2016 год Наживаются на незнании цен на услуги аварийного вскрытия замкОв. Заплатила в три раза дороже, чем у аналогичной фирмы по Харькову. Открытие двери(при наличии своего ключа) обошлось в 3600 грн и 15 мин по времени. Прибытие мастера в 2 раза дольше максимального заявленного. (1ч10мин вместо 30 мин)Не профессионально, без сервиса. Пользуются ситуацией, в которой находится желающий попасть домой человек. 0 согласны, 0 не согласны
Олег 2 марта, 2016 год Услуга очень хорошая, а самое главное очень нужная и адекватная по стоимости. Несколько раз уже обращался и всем знакомым которые есть советую. Очень здорово, что у них есть комплексный подход к предоставлению услуг. Служба "Медвежатники" помогает в открытии не только дверных замков, но и авто и другого, занимаются ремонтом, в случаи чего за отдельную плату могут и заменить замок на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 2 марта, 2016 год После смерти дедушки остался его сейф, по наследству он достался мне так как никто с ним возиться не хотел потому, что ключ был неизвестно где. Нашла на одном из форумов ссылку на "Медвежатники" аварийное открытие дверей. Откликнулись очень быстро на мой запрос. В этот же день приехали ко мне и открыли сейф. Все аккуратно сделали, корпус ящика даже не поцарапали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Медвежатники" Харьков аварийное открытие дверей

Если у вас вдруг возникла деликатная ситуация, злой рок настиг вас в виде неисправного замка, команда профессионалов из агентства с внушающим названием "Медвежатники" аварийное открытие дверей придут вам на помощь....

Строительство и ремонт

Etalon-K