MEDКупон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Марта 13 августа, 2013 год Своему мужу купила купон на массаж, ему безумно понравилось, МЕДКУПОН очень довольны, сюрприз удался)
Очень нравится, покупайте здесь не пожалеете. Уважение к клиенту я бы поставила с
пяти только +5. Менеджера просто 100% Классссссссс приветливые и добрый. Видно, что начальство своими клиентами дорожит. Менеджера ходят по струнке такое чувство=)
Сергій 27 мая, 2013 год Оце прикольнулись: Ви можете придбати купон до проктолога в подарунок :-). А так нормальненький, чистенько на сайті... 3 согласны, 0 не согласны
Настя 18 мая, 2013 год Да действительно очень интересный портал. !!!
Менеджера очень приветливые на себе испытала .
Покупала купон на депиляцию , очень понравилось а самое главное , что они действительно контролируют своих партнеров.
Ребята советую ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий 18 мая, 2013 год Интересный ресурс, хотя медицинские предложение есть у мнгих... Радует что сайт специализированный, нет мусора и рекламы. Если нужно заняться собой, то всё в одном месте. И неплохо подбирают акции - какую не глянешь и всё нужно :-) 3 согласны, 0 не согласны
Катюша 17 мая, 2013 год Новый но очень интересный сервис Медкупон. Я купила купон в салон BEAUTY SPA, перед покупкой купона позвонила в салон и спросила могу ли я им воспользоваться, правильно ли я поняла как действует у них такой купон и действительно ли я получу то что обещано на сайте Медкупон, девочка на телефоне ответила дружелюбно, сказала что да действительно проходит такая акция и...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

MEDКупон

MEDКупон - это первый и пока единственный специализированный сервис поиска скидок в области медицины, красоты и здоровья.
Массажи, лечебные процедуры, услуги салонов красоты и медицинских центров - вместе с MEDКупоном вы...

Интернет-каталоги

Yozhik