Медицинское учреждения "Гирудо-Мед" отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2081

Чудеса бывают!

Елена (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Я сама медик и в чудеса не верю, но ОНО ПРОИЗОШЛО! Давно страдаю варикозным расширением вен, все не хватало времени на себя работа, семья, быт. Когда нашла для себя время оказалось, что время упущено и стадия заболевания сложная. Мне посоветовали Доктора, который меня исцелил, поставил на ноги без хирургического вмешательства. Его методика мне помогла одевать юбки и платья,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

купуйте... лікуватись нерекомендую

Михайло (Украина, Львів) 31 декабря, 2015 год один раз скористався послугами клініки і досить! проблему лише загострив! після скількох сеансів наступить поліпшення не пояснили! аби побільше поставити п"явок і продати й іншихгірудотерапіїнавчити.... 0 согласны, 0 не согласны
den111 12 мая, 2014 год У меня варикоз был последней степени, когда открывались язвы и я попробовал пявки, плюс мне посоветовали после процедуры надевать компрессионный трикотаж, вот он http://ortocomfort.com.ua/kompresionniy-trikotazh/ Результат удивил меня, а я думал, что пришел конец и мне ничем не поможешь. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей Харьков 8 мая, 2013 год Покупал в гирудо-мед львов пиявки медицинские 50 штук.не знал чего и как заказывать.-моя мать периодически лечит варикоз себе. Я позвонил,пообщался с Ириной Степановной ,она там главный технолог,она мне про пиявки пол часа расказывала , я такой учтивости и внимания неожидал. Потом она еще и с мамой общалась - какие пиявки ,куда ставить ,как ставить,с чего лучше начинать, диета,и куча другого....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 25 ноября, 2012 год При лечении в "ООО Позвонок" гирудотерапии моя мама получила рожистое воспаление ноги (инфекционное заболевание), нога опухла, переодически бывает высокая температура, озноб, тошнота, высокое давление, лечится уже целый месяц, так что подумайте стоит ли в нашей стране делать пиявки, где ничего не проверяется как следует, деньги за оставшиеся сеансы не возвращают. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 12 июля, 2012 год Кто нибудь может сказать, от чего именно лечат пиявками, и лечат ли они вообще. А то я читал, что Верка Сердючка ими часто лечится, а от чего не пишут. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинское учреждения "Гирудо-Мед"

Медицинский центр гирудотерапии Гирудо-Мед - это единственное в своем роде медицинское заведение в Западной Украине, где высококвалифицированные врачи лечат пиявками медицинскими. Также, на базе медицинского центра проводятся практические курсы гирудотерапии,...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу