Как я попала в этот МЦ - Отзыв о Медицинский центр "Здоров'я родини"

http://www.otzyvua.net/meditsinskiy-tsentr-zdorovya-rodini От Марина Шовкун, опубликован 25 января, 2016 год

Марина Шовкун 25 января, 2016 год У меня была серьезная проблема с венами, на ногах были какие то вздутия вен, на подобии закупорок. Скорее всего что наследственное. Да, не отрицаю, хожу в обувь на каблуке, по другому не получается, может из-за этого. Начала переживать сильно, помимо того что это не эстетично - так еще и могут быть последствия со здоровьем.. Решила обратится к профессионалу. От кого то услышала что Шостак Игорь специалист в этом деле. Узнала где он работает, а это как раз центр "Здоровья родини" и когда принимает. Пошла к нему. Игорь Николаевич сразу меня проконсультировал, пояснил какие могут быть последствия и т. д. Полностью все образование убрал, все это в несколько приемов. Результатом работы Игоря Николаевича осталась довольна. После всего еще несколько раз с ним созванивалась для консультации т.с. на два слова, в чем мне небыло отказано. Таких бы докторов побольше. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Здоров'я родини"

Медицинский центр "Здоров'я родини" - это профессиональный лечебный центр, который специализируется на обследовании, диагностике и лечении в таких сферах:
- гинекология
- урология
- хирургия
- андрология
- пластическая хирургия для мужчин и для женщин
-...

Медицинские центры