Медицинский центр "Здоров'я родини" отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 8328

Лікарі працюють на всй 100%

Лідія Сергіївна Кириленко (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Протягом 3 років шукала причину беспліддя, виправлюсь - невиношування. Після позаматкової вагітності з видаленням однієї труби, що скоротило мої шанси стати мамою вдвічі, в 2013 році доля познайомила мене з прекрасним лікарем гінекологом-репродуктологом Севостьяновою Оксаною Сергіївною та її незмінною та незамінною командою. Висловлюю велику вдячність їм за їхню професіональність та терпіння, бо подекуди справлятися з моїми зривами було важкувато, досить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как я попала в этот МЦ

Марина Шовкун (Украина, Київ) 25 января, 2016 год У меня была серьезная проблема с венами, на ногах были какие то вздутия вен, на подобии закупорок. Скорее всего что наследственное. Да, не отрицаю, хожу в обувь на каблуке, по другому не получается, может из-за этого. Начала переживать сильно, помимо того что это не эстетично - так еще и могут быть последствия со здоровьем.. Решила обратится к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проблема о которой не говорят

Стася (Украина, Київ) 26 октября, 2015 год Такое редко бывает, но я умудрилась схлопотать сразу две проблемы... Связано с "комнатой отдыха". Видимо после последнего тур-похода.. на второй день сразу почувствовала боли при мочеиспускании. И сидеть было дискомфортно. В "здоровья родыны" я наверное, была первым пациентом с таким "букетом". Но ничего. С первой проблемой они замешкались, то одно лекарство, то другое лучше (первое чето не помогало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстренько и качественно

Оксана Фалимон (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Была у меня проблема, ума не приложу, почему она появилась. Все признаки цистита. Записалась на прием, сюда, из рассуждений, что не будет очереди да и качество услуг уровнем повыше.
Мой лечащий врач - очень приятный человек. Он то мне все объяснил. По итогам - цены адекватные, моя проблема прошла, и я очень рада этому. Не жалею что...  Читать отзыв

С первого...

Людмила (Украина, Українка) 23 сентября, 2015 год Самый обычный осмотр гинеколога, повлек за собой то, что в случае необходимости хожу теперь к ним. Лучше конечно не обращаться, но если что, то только за услугами профессионалов. Согласитесь, когда вы приходите в какое нибуть заведение, в течении короткого времени можете дать оценку. Ну вот и я такая)
Ставлю оценку 5. Но не расслабляйтесь!

Врач от бога

Алиночка (Украина, Київ) 17 сентября, 2015 год По совету подруги решила пойти к ихнему гинекологу. записалась со второго раза, надо было спланировать, т.к. по типу "на завтра" было все занято. Но ничего. Прошла осмотр, получила консультацию. После диагностики посмотрев на меня и результаты, советовала сходить еще к эндокринологу. и тогда понимаешь что это врач от бога. Да пусть простит меня Оксана Сергеевна за "тошнотность" моих вопросов. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь все хорошо..

Доминика (Украина, Київ) 3 сентября, 2015 год Удаляли маме полип в этом центре. Все прошло благополучно, ждем результата гистологии. Переживала я, наверное, больше чем мама. Довольны что обратились именно сюда. Врачи нормальные, отношение должное. Спасибо мед центру. 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Юлия (Украина, Київ) 18 августа, 2015 год Проходили с подружкой плановое обследование у гинеколога. Ну и за одно, что бы время не терять зря , отгулы то бесплатные, решила пройти узи щитовидной железы. Все прошло без нервотрепки и ожидания. Врачи доступно все объясняют. Понравилось отношение к клиенту, и так уютненько, прям как дома. 0 согласны, 0 не согласны

Четко и быстро

Мариам (Украина) 10 августа, 2015 год Здравствуйте.
Идите сразу в частные клиники. Хотя бы будите уверены в правильности диагноза и что лечить.
В поликлинике по м.ж. сказали что какой то вирус и нужно здать анализы что б знать что лечить. Я рискнула сходить и проверится в м.ц. "Здоров'я родини" и не прогадала. Кудашева Е.П. - у нее была на приеме. Прошла диагностику - как оказалось герпес. пролечилась...  Читать отзыв

Спасибо доктору Смирновой Ю.Ю.

anita (Украина, Київ) 4 августа, 2015 год Наконецто вылечилась от своей женской проблемы.После года хождения по разным клиникам и докторам гинекологам,потративши огромную суму денег, в интернете нашла клинику здоровья родини,записалась на прием к доктору Смирновой Ю.Ю.,спасибо Господу Богу за такого врача. Очень внимательная, приятная,лишнего ничего не назначает,и действительно видит проблему и знает как ее лечить,всем советую этого доктора.
По поводу самой клиники: девочки все улыбчивые но не много...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Анна (Украина, Київ) 20 июля, 2015 год Обратилась в эту больницу по совету знакомой к доктору Смирнова Ю.Ю. с проблемой отсутствия МЦ.При обращении получила консультацию,прошла обследледование,сдала анализы,после чего мне были назначен гормональный препарат,который подходит мне исходя из причины заболевания.
Клиника хорошая,приветливые сотрудники.Буду советоветовать ее знакомым и друзьям.

Дисплазия шейки матки

Карина (Украина, Київ) 15 июня, 2015 год Огромное спасибо,клинике Здоровья Родини за отлично проведенную мне операцию,отдельное спасибо врачу Коваленко Елене,все прошло супер правда делали под общей анестезией,отлично ввели в наркоз и вывели ,когда проснулась думала что вообще это все было не со мной,больше боялась ,в других клиниках нервы трепали 7 месяцев уже не знали как запугать((( и оборудование доя этой процедуры есть не во всех клиниках Киева.Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечение

Діана (Украина, Київ) 14 мая, 2015 год прохожу лікування вже декілька місяців. Задоволена своїм лікарем Аблялімова А.Ш. Сервіс також на висоті. Єдине, не подобається іноді серіали які вмикають на ресепшн. 0 согласны, 0 не согласны

Гистерорезектоскопия

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2015 год Обратилась в клинику со своими женскими проблемами (гистерорезектоскопия), очень волновалась, но на приеме у доктора Смирновой Ю.Ю. как-то волнение прошло. Очень внимательный врач, спокойный и приветливый человек. Все рассказала, показала, провела беседу о будущем лечении. Ничего лишнего не навязывала. Еще мне понравилось, что не навязывают только своих анализов, УЗИ и прочих процедур, как в некоторых клиниках, которые не доверяют никому,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гистероскопия

Марина (Украина, Київ) 18 февраля, 2015 год Супер! Проходила первый раз процедуру гистероскопии, очень переживала, боялась что будет больно или обнаружат что нехорошее. Но все прошло успешно и врач к тому же вошла в положение, с заботой отнеслась. Потраченного времени не жаль :) 0 согласны, 0 не согласны

Эрика

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год Уже несколько лет хожу на консультации к гинекологу Семенову В. В. Очень хороший доктор и приятный в общении человек. У кого проблемы с шейкой (эрозии, дисплазии) и кто стесняется докторов мужчин, можете смело идти к Вадиму Васильевичу, деликатное и доброжелательное отношение не нарушит вашего психологического комфорта. 0 согласны, 0 не согласны

Тарасюк Г.Ф.

Алла (Украина, Київ) 10 февраля, 2015 год С проблемой анальной трещины обратилась к Тарасюку Г.Ф., к сожалению не сразу, а только когда запустила проблему. Но он довольно адекватно лечение назначил, успокоил и заверил, что все удастся быстро устранить. Так и вышло, очень довольна работой доктора и своим выбором :) 0 согласны, 0 не согласны

Варикоцеле

Виктор (Украина, Київ) 28 января, 2015 год Какое-то время не обращал внимания на странные изменения, после того как они начали доставлять дискомфорт обратился в больницу по месту жительства – оказалось варикоцеле. Расстроился, но что ж делать, нужно лечиться. Но на процедуру лечения варикоцеле большая очередь оказалась, а я тянуть не привык! Так вот, обратился к Сторожеву Е.Е. по совету хорошего человека, оказалось не зря. Да и клиника...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаление липомы

Ольга (Украина, Київ) 21 января, 2015 год Решилась! Удалила в клинике липому, из-за которой постоянно смущалась и приходилось что-то выдумывать, чтобы ее скрыть. Врач проявил себя очень неплохо по моему мнению, дал предписания и объяснил что можно-нельзя делать после процедуры удаления, в целом довольна результатом. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Елена (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год Очень довольна клиникой, обращалась к гинекологу, все объяснили, ответили на мои вопросы, 1й прием - обследование, 2й прием - результаты анализов и назначение лечения. Так же врач не настаивала на повторном приеме по окончанию лечения, лишь заметила, что если симптомы пройдут то и приходить нету необходимости. Лекарства были назначены по адекватным ценам, что есть большим плюсом! Очень рада что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Здоров'я родини"

Медицинский центр "Здоров'я родини" - это профессиональный лечебный центр, который специализируется на обследовании, диагностике и лечении в таких сферах:
- гинекология
- урология
- хирургия
- андрология
- пластическая хирургия для мужчин и для женщин
-...

Медицинские центры