Медицинский центр "Здоров'я родини" отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 9162

Замечательные врачи

Юлия Домащенко (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Пришла в клинику в конце прошлого года, чтобы развеяли мои опасения по поводу раздражения. Попутно изложила жалобы и диагнозы, поставленные в другой клинике, врач Дрозд Екатерина Николаевна сразу наметила план действий, проконсультировала по ценам, в рамках обычного осмотра сделала кольпоскопию (в другой больнице ее делали отдельно). Все очень подробно, понятно, профессионально, на случай возникающих вопросов врач всегда на связи, всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лікарі працюють на всй 100%

Лідія Сергіївна Кириленко (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Протягом 3 років шукала причину беспліддя, виправлюсь - невиношування. Після позаматкової вагітності з видаленням однієї труби, що скоротило мої шанси стати мамою вдвічі, в 2013 році доля познайомила мене з прекрасним лікарем гінекологом-репродуктологом Севостьяновою Оксаною Сергіївною та її незмінною та незамінною командою. Висловлюю велику вдячність їм за їхню професіональність та терпіння, бо подекуди справлятися з моїми зривами було важкувато, досить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как я попала в этот МЦ

Марина Шовкун (Украина, Київ) 25 января, 2016 год У меня была серьезная проблема с венами, на ногах были какие то вздутия вен, на подобии закупорок. Скорее всего что наследственное. Да, не отрицаю, хожу в обувь на каблуке, по другому не получается, может из-за этого. Начала переживать сильно, помимо того что это не эстетично - так еще и могут быть последствия со здоровьем.. Решила обратится к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проблема о которой не говорят

Стася (Украина, Київ) 26 октября, 2015 год Такое редко бывает, но я умудрилась схлопотать сразу две проблемы... Связано с "комнатой отдыха". Видимо после последнего тур-похода.. на второй день сразу почувствовала боли при мочеиспускании. И сидеть было дискомфортно. В "здоровья родыны" я наверное, была первым пациентом с таким "букетом". Но ничего. С первой проблемой они замешкались, то одно лекарство, то другое лучше (первое чето не помогало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстренько и качественно

Оксана Фалимон (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Была у меня проблема, ума не приложу, почему она появилась. Все признаки цистита. Записалась на прием, сюда, из рассуждений, что не будет очереди да и качество услуг уровнем повыше.
Мой лечащий врач - очень приятный человек. Он то мне все объяснил. По итогам - цены адекватные, моя проблема прошла, и я очень рада этому. Не жалею что...  Читать отзыв

С первого...

Людмила (Украина, Українка) 23 сентября, 2015 год Самый обычный осмотр гинеколога, повлек за собой то, что в случае необходимости хожу теперь к ним. Лучше конечно не обращаться, но если что, то только за услугами профессионалов. Согласитесь, когда вы приходите в какое нибуть заведение, в течении короткого времени можете дать оценку. Ну вот и я такая)
Ставлю оценку 5. Но не расслабляйтесь!

Врач от бога

Алиночка (Украина, Київ) 17 сентября, 2015 год По совету подруги решила пойти к ихнему гинекологу. записалась со второго раза, надо было спланировать, т.к. по типу "на завтра" было все занято. Но ничего. Прошла осмотр, получила консультацию. После диагностики посмотрев на меня и результаты, советовала сходить еще к эндокринологу. и тогда понимаешь что это врач от бога. Да пусть простит меня Оксана Сергеевна за "тошнотность" моих вопросов. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь все хорошо..

Доминика (Украина, Київ) 3 сентября, 2015 год Удаляли маме полип в этом центре. Все прошло благополучно, ждем результата гистологии. Переживала я, наверное, больше чем мама. Довольны что обратились именно сюда. Врачи нормальные, отношение должное. Спасибо мед центру. 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Юлия (Украина, Київ) 18 августа, 2015 год Проходили с подружкой плановое обследование у гинеколога. Ну и за одно, что бы время не терять зря , отгулы то бесплатные, решила пройти узи щитовидной железы. Все прошло без нервотрепки и ожидания. Врачи доступно все объясняют. Понравилось отношение к клиенту, и так уютненько, прям как дома. 0 согласны, 0 не согласны

Четко и быстро

Мариам (Украина) 10 августа, 2015 год Здравствуйте.
Идите сразу в частные клиники. Хотя бы будите уверены в правильности диагноза и что лечить.
В поликлинике по м.ж. сказали что какой то вирус и нужно здать анализы что б знать что лечить. Я рискнула сходить и проверится в м.ц. "Здоров'я родини" и не прогадала. Кудашева Е.П. - у нее была на приеме. Прошла диагностику - как оказалось герпес. пролечилась...  Читать отзыв

Спасибо доктору Смирновой Ю.Ю.

anita (Украина, Київ) 4 августа, 2015 год Наконецто вылечилась от своей женской проблемы.После года хождения по разным клиникам и докторам гинекологам,потративши огромную суму денег, в интернете нашла клинику здоровья родини,записалась на прием к доктору Смирновой Ю.Ю.,спасибо Господу Богу за такого врача. Очень внимательная, приятная,лишнего ничего не назначает,и действительно видит проблему и знает как ее лечить,всем советую этого доктора.
По поводу самой клиники: девочки все улыбчивые но не много...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Анна (Украина, Київ) 20 июля, 2015 год Обратилась в эту больницу по совету знакомой к доктору Смирнова Ю.Ю. с проблемой отсутствия МЦ.При обращении получила консультацию,прошла обследледование,сдала анализы,после чего мне были назначен гормональный препарат,который подходит мне исходя из причины заболевания.
Клиника хорошая,приветливые сотрудники.Буду советоветовать ее знакомым и друзьям.

Дисплазия шейки матки

Карина (Украина, Київ) 15 июня, 2015 год Огромное спасибо,клинике Здоровья Родини за отлично проведенную мне операцию,отдельное спасибо врачу Коваленко Елене,все прошло супер правда делали под общей анестезией,отлично ввели в наркоз и вывели ,когда проснулась думала что вообще это все было не со мной,больше боялась ,в других клиниках нервы трепали 7 месяцев уже не знали как запугать((( и оборудование доя этой процедуры есть не во всех клиниках Киева.Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечение

Діана (Украина, Київ) 14 мая, 2015 год прохожу лікування вже декілька місяців. Задоволена своїм лікарем Аблялімова А.Ш. Сервіс також на висоті. Єдине, не подобається іноді серіали які вмикають на ресепшн. 0 согласны, 0 не согласны

Гистерорезектоскопия

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2015 год Обратилась в клинику со своими женскими проблемами (гистерорезектоскопия), очень волновалась, но на приеме у доктора Смирновой Ю.Ю. как-то волнение прошло. Очень внимательный врач, спокойный и приветливый человек. Все рассказала, показала, провела беседу о будущем лечении. Ничего лишнего не навязывала. Еще мне понравилось, что не навязывают только своих анализов, УЗИ и прочих процедур, как в некоторых клиниках, которые не доверяют никому,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гистероскопия

Марина (Украина, Київ) 18 февраля, 2015 год Супер! Проходила первый раз процедуру гистероскопии, очень переживала, боялась что будет больно или обнаружат что нехорошее. Но все прошло успешно и врач к тому же вошла в положение, с заботой отнеслась. Потраченного времени не жаль :) 0 согласны, 0 не согласны

Эрика

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год Уже несколько лет хожу на консультации к гинекологу Семенову В. В. Очень хороший доктор и приятный в общении человек. У кого проблемы с шейкой (эрозии, дисплазии) и кто стесняется докторов мужчин, можете смело идти к Вадиму Васильевичу, деликатное и доброжелательное отношение не нарушит вашего психологического комфорта. 0 согласны, 0 не согласны

Тарасюк Г.Ф.

Алла (Украина, Київ) 10 февраля, 2015 год С проблемой анальной трещины обратилась к Тарасюку Г.Ф., к сожалению не сразу, а только когда запустила проблему. Но он довольно адекватно лечение назначил, успокоил и заверил, что все удастся быстро устранить. Так и вышло, очень довольна работой доктора и своим выбором :) 0 согласны, 0 не согласны

Варикоцеле

Виктор (Украина, Київ) 28 января, 2015 год Какое-то время не обращал внимания на странные изменения, после того как они начали доставлять дискомфорт обратился в больницу по месту жительства – оказалось варикоцеле. Расстроился, но что ж делать, нужно лечиться. Но на процедуру лечения варикоцеле большая очередь оказалась, а я тянуть не привык! Так вот, обратился к Сторожеву Е.Е. по совету хорошего человека, оказалось не зря. Да и клиника...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаление липомы

Ольга (Украина, Київ) 21 января, 2015 год Решилась! Удалила в клинике липому, из-за которой постоянно смущалась и приходилось что-то выдумывать, чтобы ее скрыть. Врач проявил себя очень неплохо по моему мнению, дал предписания и объяснил что можно-нельзя делать после процедуры удаления, в целом довольна результатом. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Елена (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год Очень довольна клиникой, обращалась к гинекологу, все объяснили, ответили на мои вопросы, 1й прием - обследование, 2й прием - результаты анализов и назначение лечения. Так же врач не настаивала на повторном приеме по окончанию лечения, лишь заметила, что если симптомы пройдут то и приходить нету необходимости. Лекарства были назначены по адекватным ценам, что есть большим плюсом! Очень рада что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечение варикоза

Полина (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год Даже не знаю, если бы не подруги и их постоянные возмущения, наверняка не обратилась бы в клинику со своим варикозом. Цена показалась кусючей, а заявленный результат слишком фантастичным. Но все же, девчонки сломили лед и я отправилась на консультацию к Шостаку И.Н. Он оказался приятным человеком, смог довольно быстро убедить в правильности моего решения. Вскоре провели процедуру... скажу вам это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Милла (Украина, Київ) 3 декабря, 2014 год По нелепой случайности вляпалась в неприятность. ЗППП это конечно очень неприятная штука, но зато урок на долгое время будет! Проблему нужно было решить как можно быстрее, потому на финансовую сторону вопроса внимания сильно не обращала. На прием попала к Коваленко Е.Г., чему по окончанию лечения очень рада. Она быстро вошла в ситуацию, некоторые назначения сделала еще на первой консультации, вскоре...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Гость (Украина) 1 декабря, 2014 год Хочу оставить свой отзыв о клинике. Я поменяла достаточно докторов и медицинских центров, так как возникли проблемы по гинекологии. В Здоровье родыны обратилась к Смирновой Юлии Юрьевне, и ни капли об этом не жалею. Что подкупило. Никто не ставит условий и не заставляет сдавать анализы именно в этой клинике. Иди куда тебе удобно, сдавай анализы, приноси результаты. Процесс лечения ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Артур (Украина, Киев) 19 ноября, 2014 год Лечил в клинике варикоцеле, как по мне вполне неплохое заведение и врач хороший попался, на консультациях все толково рассказал, он же и прооперировал. В результате проблема устранена и жена довольна – она настояла на лечении, сказала с бесплодием шутки плохи. В целом доволен всем, вот бы еще поближе к дому находилась клиника. 1 согласны, 0 не согласны
Valia (Украина, Киев) 12 ноября, 2014 год Привыкла зачастую не обращать внимание на всякие «мелочи», но подруга надоумила – порой позаботиться о себе не худшая идея. Потому решила обследоваться в клинике, по причине нарушения менструального цикла. Из процедур которые уже успела пройти хочу отметить офисную гистероскопию. Врач, Юлия Юрьевна выполнила ее очень аккуратно и нареканий с моей стороны нет, потому решила продолжить обследование и лечение в этой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маруся (Украина, Киев) 5 ноября, 2014 год Довольно долго не решалась на устранение варикоза, особо он не мешал в повседневной жизни, разве только как косметический дефект был неприятен. Но буквально пару месяцев назад по вечерам начали отекать ноги – дотянула. В конце концов обратилась в проверенную клинику, что бы уже наверняка устранить проблему, и в очередной раз убедилась – выбор правильный совершила. Не смотря, на довольно высокие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина (Украина, Киев) 28 октября, 2014 год Вполне довольна уровнем услуг в клинике, качественно и без осложнений убрали артерому, которая не давала спокойствия довольно долгий период. Врач вообще молодец, такой обходительный. Ресепшн правда не понравился – грустненький какой-то, хотелось бы больше индивидуального подхода. 0 согласны, 0 не согласны
Mark (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Не могу не сказать хорошее о клинике «Здоров’я родини». На прием к урологу пришел с проблемой острого простатита. Вопрос деликатный, нервничал довольно сильно, все таки возраст еще не такой уж и преклонный, что б эта болячка возникла. Но по-настоящему доброжелательный подход и стремление решить мою проблему внесли свою лепту – нервничать перестал, курс лечения уже практически подходит к завершению, есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша (Украина, Киев) 10 октября, 2014 год Примерно год назад появилась водянка яичка, пришел в клинику «Здоров’я родини». Устроило меня то, что не нужно лежать в стационаре, и процедуры все довольно быстро делаются. Собственно, ожидания мои не были напрасны. Все процедура прошла так как они и говорили. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Здоров'я родини"

Медицинский центр "Здоров'я родини" - это профессиональный лечебный центр, который специализируется на обследовании, диагностике и лечении в таких сферах:
- гинекология
- урология
- хирургия
- андрология
- пластическая хирургия для мужчин и для женщин
-...

Медицинские центры