Медицинский центр "ЮниМед" отзывы

Клиника в Днепропетровске, Запорожье

Крио

Гость (Украина, Дніпро́) 17 июня, 2017 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 Обратился в "Юнимед" в январе 2017. У сына хронический тонзиллит, два ЛОР врача выдали однозначное решение - удалять. Прочитал в и-нете, что криодеструкция это хорошая альтернатива обычной операции. Гланды удаляются менее болезненно, но именно удаляются, отмирают после воздействия холода. Единственный минус, который описывают, то, что бывают случаи, когда со временем, они вырастают снова. Через пару лет. Но уж пару лет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший центр

Александр (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 Хороший медцентр с хорошим персоналом. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Твердая пятерочка

Илья (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Клиникой доволен. Был на УЗИ и у других специалистов. Ничего плохого сказать не могу, внимательные, приятные медсестры. Профессиональные доктора. Выписали правильное лечение, которое уже помогло. Большое всем спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший медицинский центр

Маша (Украина, Дніпро́) 2 марта, 2017 год Была на днях в центре , приводила свою дочку к дерматологу , посмотрела , назначила лечения , сейчас лечимся ... :) Доктор внимательный , вроде все в клинике не дорого , пока нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Дніпро́) 26 декабря, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 Хорошая клиника, хороший персонал, хорошие специалисты . Отдельно отмечу гинеколога, у которого наблюдаюсь, которого готова рекомендовать. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Ева (Украина, Дніпро́) 22 декабря, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 Этот центр мне порекомендовали друзья и хвалили его абсолютно справедливо. Очень внимательный и компетентный персонал, вменяемые цены, никаких очередей и необоснованных назначений. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 Не первый раз обращаюсь в Вашу клинику и всегда остается приятное впечатление. Врачи - настоящие профессионалы, девочки-медсестры - умнички с золотыми ручками. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

Гость 29 августа, 2016 год Хотелось бы выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за высокий профессионализм, индивидуальный подход и сервис высочайшего уровня! Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма и умение находить выход из сложных ситуаций работников регистратуры, а также отметить их желание сохранить репутацию клиники на самом высоком уровне, и поблагодарить за доброжелательность коммуникабельность оперативность в работе и внимание к каждому пациенту клиники. Желаю руководству...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Александр (Украина) 23 июня, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 У дочери были постоянные ангины, врачи посоветовали удалить гланды, но нам не хотелось делать операцию, поэтому обратились в этот медцентр, поскольку у них можно сделать криодеструкцию миндалин. Процедура занимает около часа, врач нам заранее все объяснила и ответила на вопросы. Все прошло хорошо - процедура практически безболезненная, не приятная конечно, но дочка перенесла хорошо, даже на заплакала ни разу. Врач...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

Виктория 27 мая, 2016 год Юнимед посоветовали знакомые,нигде не могла пройти Доплер МАГ,записалась по телефону,мне все объяснили,провели на назначенное время,а главное заключение выдают сразу.Я довольна подходом и обследованием,а врач УЗИ очень хорошая,врач своего дела!Спасибо за внимательное отношение. 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

Ольга (Украина) 19 мая, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 Приходила на консультацию к эндокринологу. Доктор внимательный, грамотный. Приятная атмосфера, по записи ,без очереди и без нервов. Спасибо, буду советовать Вас знакомым . 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

29 апреля, 2016 год Была в "ЮНИМЕД" на УЗИ, все очень понравилось, доктор очень внимательная, тщательно все осмотрела и объяснила. Записала к ней теперь и своего ребеночка (она смотрит и деток с 3 лет). Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

27 апреля, 2016 год Удобно,что в "Юнимед" на анализы,пункт забора, лаборатория Инвитро.Не надо ехать в главный офис или искать их другие лаборатории,все рядом,цены теже,рузультаты на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "ЮниМед" г. Днепропетровск

Татьяна 15 февраля, 2016 год Обследовала сына-подростка в этом мед.центре. Очень понравилось: есть врачи всех нужных специальностей, УЗИ и все анализы, и все это в одном месте и никаких очередей или беготни. Все точно по времени, персонал вежливый, что для работающей мамы большая экономия сил и нервов! И цены вполне приемлемые, а на прием врачей даже ниже чем других центрах. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "ЮниМед"

ТЕРАПЕВТ ∙ ЛОР ∙ НЕВРОЛОГ ∙ УРОЛОГ ∙ ГИНЕКОЛОГ ∙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ∙ ОРТОПЕД  ∙ ДЕРМАТОЛОГ ∙ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ∙ ПЕДИАТР ∙ ФИЗИОТЕРАПИЯ ∙ УЗИ ∙ ПСИХОЛОГ ∙ КОСМЕТОЛОГ ∙ ЛАБОРАТОРИЯ INVITRO ∙ КРИОТЕРАПИЯ...

Днепропетровск, ул. Паникахи, 19
Телефон: +38 (096) 345-26-26