Медицинский центр "ЮниМед" отзывы

Клиника в Днепропетровске, Запорожье

Спасибо!

Гость (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 Не первый раз обращаюсь в Вашу клинику и всегда остается приятное впечатление. Врачи - настоящие профессионалы, девочки-медсестры - умнички с золотыми ручками. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

Гость 29 августа, 2016 год Хотелось бы выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за высокий профессионализм, индивидуальный подход и сервис высочайшего уровня! Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма и умение находить выход из сложных ситуаций работников регистратуры, а также отметить их желание сохранить репутацию клиники на самом высоком уровне, и поблагодарить за доброжелательность коммуникабельность оперативность в работе и внимание к каждому пациенту клиники. Желаю руководству...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Александр (Украина) 23 июня, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 У дочери были постоянные ангины, врачи посоветовали удалить гланды, но нам не хотелось делать операцию, поэтому обратились в этот медцентр, поскольку у них можно сделать криодеструкцию миндалин. Процедура занимает около часа, врач нам заранее все объяснила и ответила на вопросы. Все прошло хорошо - процедура практически безболезненная, не приятная конечно, но дочка перенесла хорошо, даже на заплакала ни разу. Врач...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

Виктория 27 мая, 2016 год Юнимед посоветовали знакомые,нигде не могла пройти Доплер МАГ,записалась по телефону,мне все объяснили,провели на назначенное время,а главное заключение выдают сразу.Я довольна подходом и обследованием,а врач УЗИ очень хорошая,врач своего дела!Спасибо за внимательное отношение. 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

Ольга (Украина) 19 мая, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр "ЮниМед" по адресу Днепропетровск, ул. Паникахи, 19 Приходила на консультацию к эндокринологу. Доктор внимательный, грамотный. Приятная атмосфера, по записи ,без очереди и без нервов. Спасибо, буду советовать Вас знакомым . 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

29 апреля, 2016 год Была в "ЮНИМЕД" на УЗИ, все очень понравилось, доктор очень внимательная, тщательно все осмотрела и объяснила. Записала к ней теперь и своего ребеночка (она смотрит и деток с 3 лет). Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Юнимед

27 апреля, 2016 год Удобно,что в "Юнимед" на анализы,пункт забора, лаборатория Инвитро.Не надо ехать в главный офис или искать их другие лаборатории,все рядом,цены теже,рузультаты на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "ЮниМед" г. Днепропетровск

Татьяна 15 февраля, 2016 год Обследовала сына-подростка в этом мед.центре. Очень понравилось: есть врачи всех нужных специальностей, УЗИ и все анализы, и все это в одном месте и никаких очередей или беготни. Все точно по времени, персонал вежливый, что для работающей мамы большая экономия сил и нервов! И цены вполне приемлемые, а на прием врачей даже ниже чем других центрах. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "ЮниМед"

ТЕРАПЕВТ ∙ ЛОР ∙ НЕВРОЛОГ ∙ УРОЛОГ ∙ ГИНЕКОЛОГ ∙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ ∙ ОРТОПЕД  ∙ ДЕРМАТОЛОГ ∙ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ∙ ПЕДИАТР ∙ ФИЗИОТЕРАПИЯ ∙ УЗИ ∙ ПСИХОЛОГ ∙ КОСМЕТОЛОГ ∙ ЛАБОРАТОРИЯ INVITRO ∙ КРИОТЕРАПИЯ...

Днепропетровск, ул. Паникахи, 19
Телефон: +38 (096) 345-26-26