Медицинский центр ЮБИАЙ (UBI)

Медицинский центр ЮБИАЙ (UBI) адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 5/5 (11 отзывов), просмотров: 910

Ревматизм

Олег Иванович (Украина, Київ) четверг, 19 октября Очень помогли с ревматизмом, радует что без химии - препараты Хеель, озон, аминокислоты. Вводили через капельницы и делали биопунктуру. Все понравилось спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Реабилитация

Игорь Васильевич (Украина, Київ) среда, 11 октября Возил в родственника в эту клинику на реабилитацию после сложной операции. Спасибо, помогли восстановиться, быстро пошел на поправку. Очень понравилось обслуживание, подход к пациентам, интересные, безвредные методы лечения. 0 согласны, 0 не согласны

Боли в спине

Ольга (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Спасибо сотрудникам клиники за помощь! Сама не ожидала такого эффекта, сделали уколы, биопунктуру, прогревание инфракрасной лампой (никогда не видела такой ранее). Уже через несколько часов стало лучше. Я давно маюсь спиной, не первый раз обращаюсь к врачу, но первый раз так быстро помогло. 0 согласны, 0 не согласны

Артрит

Иван (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Лечил артрит, прошел полный курс лечения. Порадовал нестандартный и эффективный подход. В одной программе подобраны различные методики, о многих из них я здесь и узнал. Биопунктура, капельницы, озонотерапия и физиотерапия все можно сделать в клинике. Мне помогло спасибо сотрудникам МЦ. 0 согласны, 0 не согласны

Хроническая усталость

Александра (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год В последнее время очень болела голова. Обратилась в клинику за помощью, предложили пройти курс биопунктуры. Прошла курс из 5 сеансов, боль ушла, общее самочувствие улучшилось. Огромное спасибо и врачу, Марине Анатольевне Гулий, и медсестрам! 0 согласны, 0 не согласны

Семейный врач

Алла (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Очень понравился подход к лечению. Перед тем как попасть на консультацию к врачу сначала сдаешь анализы, если необходимо делаешь УЗИ и уже с результатами на прием. Т.е. когда ты заходишь к врачу тот уже имеет информацию о состоянии твоего здоровья и может более точно поставить диагноз и назначить лечение. Ни надо сначала идти к врачу, потом на следующий день в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детокс терапия

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Всем советую пройти детокс в ЮБИАЙ. Только после посещения клиники поняла как это необходимо, самочувствие улучшилось, стала лучше выглядеть. Спасибо, обязательно приду еще раз! 0 согласны, 0 не согласны

Помогли с артритом

Людмила (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Просто замучили боли в суставах, артрит:( Обратилась в UBI, сделали анализы, получила консультацию доктора, назначили лечение. Никакой химии, прокапали, сделали биопунктуру с Хеель. Стало намного лучше, боли ушли, стало легче двигаться. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Check-up

Максим (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Был в мед. центре на обследовании, все супер. За один раз сделал и УЗИ, и допплерографию, и все анализы, еще и консультацию доктора получил. Ехал из Киева от ВДНХ, там у маршрутки конечная. 0 согласны, 0 не согласны

Реабилитация после операций

Олег (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Проходил реабилитацию после операции, результаты замечательные. Клиника небольшая и уютная, современные методики, щадящие для здоровья. Честно говоря только здесь узнал о биопунктуре, инфузиях:) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Андрей (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Проходил в МЦ медосмотр (Check-up) очень понравилось. Без очередей, новое оборудование, максимум внимания со стороны врачей и персонала, все в одном месте (анализы, УЗИ и т.д.). 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Декабристов, 328
Телефон: (044) 454-75-16; (067) 550-11-59

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

Клиника ilaya Family Комфорт Таун