Медицинский центр "Таир" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2225

Ткаченко Б.В. лучший ринопласт Запорожья

Маша (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год Хочу поблагодарить Богдана Васильевича за то , что успешно провёл сложную ринопластику. Спас мой нос!!! Спасибо огромное! Дай Бог вам здоровья!!! 0 согласны, 0 не согласны
мария 6 марта, 2014 год эта самая ужасная клиника увеличение груди делать не умеютвобще девочки если решились на увелечение груди только не в таири меня там сделали калекой в 2011 году поставили импланты в 2012 году образовалась контрактуба причем обвыенили меня в этом а не хирурга Ткаченко БОГДАНА Васильевича в его халатной работе а через год сказали надо удалять импланты потому что вроде как я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ира 10 июля, 2012 год Я очень долго хотела, но не могла решится пойти на операцию по увеличению груди. Но после ссоры с женихом, все же отчаялась и пошла в этот центр. После консультации с врачом, мне назначили день операции. И уже на второй день после операции я была дома с красивой пышной грудью! Очень благодарна доктору Ткаченко. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Таир"

Медицинский центр ТАИР - специализируется на пластической реконструктивной и эстетической хирургии. На сегодняшний день он является единственной  крупнейшей частной клиникой в г. Запорожье и области. Клиника оснащена современным оборудованием производства...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу