БЛАГОДАРНОСТЬ . Пациент Виктор Владимирович. - Отзыв о Медицинский центр Святой Параскевы

http://www.otzyvua.net/meditsinskiy-tsentr-svyatoy-paraskevy От Виктор Владимирович, опубликован 30 мая, 2016 год

Виктор Владимирович 30 мая, 2016 год Хочу выразить благодарность врачу -эндоскописту высшей квалификационной категории Артюшенко М. Е. за его профессионализм , чуткость ,внимательность , т. е .за те качества ,которые особенно ценят пациенты . Мне 75 лет. В 2015 году он выполнял мне эзофагогастродуоденоскопию (протокол № 1188 ) ,а в этом году очень неприятную для пациентов процедуру под названием колоноскопия (протокол №1609). Особенно я благодарен за мастерски проведенную колоноскопию без наркоза (наркоз мне противопоказан ) при минимальных болевых ощущениях . При проведении всех манипуляций врачу очень хорошо помогала медсестра (фамилию к сожалению не знаю ),в общем они работали как одна команда . После процедуры получил протокол с заключением и видиодиск выполненения колоноскопии. Большое спасибо коллективу эндоскопического отделения. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Святой Параскевы

Медицинский центр Святой Параскевы - уникальным образом сочетает в себе прошлое, настоящее и будущее, связанное с достижениями медицины. Научно-медицинский центр – это место, где помнят, знают и уважают достижения благородной...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу