Медицинский центр Святой Параскевы отзывы

БЛАГОДАРНОСТЬ . Пациент Виктор Владимирович.

Виктор Владимирович (Украина, Миколаїв) 30 мая, 2016 год Хочу выразить благодарность врачу -эндоскописту высшей квалификационной категории Артюшенко М. Е. за его профессионализм , чуткость ,внимательность , т. е .за те качества ,которые особенно ценят пациенты . Мне 75 лет. В 2015 году он выполнял мне эзофагогастродуоденоскопию (протокол № 1188 ) ,а в этом году очень неприятную для пациентов процедуру под названием колоноскопия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лор

Людина (Украина) 25 апреля, 2016 год Лікування, мазок та візит коштували 700 у Лора, дуже намовляли на видалення гланд та чистку пазух, мовляви1% тільки що вилікується без хірургії, Якось обішлося. Гарно, чисто, приємно,культурно, без черг..... та це початок, набрали тих хто дипломи покупляли......я туда більше ні ногою 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Львів) 21 октября, 2015 год Сьогоднi були в лiкаря, я нiколи не бачила таких лiкарiв не квалiфiкованих, тих якi пробують витягнути побiльше грошей, на прийомi, за який ви заплатили, вам будуть говорити що вам потрiбно ще приiхати ще в iншу клiнiку до них. 2 лiкарi ортопеди ставили рiзне лiкування, вони протирiчать один одному. Мiсяць вони не можуть сказати дiагноз, навiть пiсля узд, ренгену та мрт,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Наталя (Украина, Львів) 21 октября, 2015 год Сьогоднi були в лiкаря, я нiколи не бачила таких лiкарiв не квалiфiкованих, тих якi пробують витягнути побiльше грошей, на прийомi, за який ви заплатили, вам будуть говорити що вам потрiбно ще приiхати ще в iншу клiнiку до них. 2 лiкарi ортопеди ставили рiзне лiкування, вони протирiчать один одному. Мiсяць вони не можуть сказати дiагноз, навiть пiсля узд, ренгену та мрт,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алексей Батюк (карта 30258)

Алексей (Украина) 8 апреля, 2015 год 1 Апреля почувствовал необходимость сходить к лору, у меня хронические насморки и после очередной простуды решил не дожидаться гайморита и пошел к доктору. Был на приеме у господина Павлюк Петра Степановича. Был сделан снимок гайморовых пазух. Доктор обследовал меня, написал Диагноз: Острый синусит. Назначил лечение:
1. Цефорал 400 по 1 таблетке (антибиотик) 5 дней
2. Ентерожемина по 1 флакону 2 раза...  Читать отзыв

Благодарность

Artem Lakomskyi (Украина, Київ) 11 декабря, 2014 год Очень благодарю лечащего врача невропатолога Павлиш В.Е., у которой с декабря 2014 года наблюдаюсь. Все назначени врача взвешенны и обдуманны и правильно подобраны - ничего лишнего!!! 1 согласны, 0 не согласны
короленко (Украина, Львов) 13 августа, 2014 год центр - розводняк для людей які не орієнтуються в медицині 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна Ковальчук 26 марта, 2014 год Очень благодарны лечащему врачу невропатологу Павлиш В.Е. у которой с 2012 года наблюдается муж после перенесенного инсульта. Все назначени врача взвешенны и обдуманны и правильно подобраны - ничего лишнего!!! Препараты хоть и недешевые, но с минимальными побочными эфектами. Мы сами киевляне и не всегда можем попасть на прием к Владиславе Евгеньвне, но если у нас возникает неотложная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталя 8 февраля, 2014 год Доброго дня всім читачам цих відгуків!Я лікувалась у дерматолога МЦ Святої Параскеви Романяк Соломії Володимирівни.Це надзвичайно кваліфікований спеціаліст-вона мені дуже допомогла.Найкращий дерматолог у Львові!!!Величезне їй дякую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Тат 11 октября, 2013 год В приличных диагностических центрах и лабораториях на сайтах обязательно выставлены прайсы, в которых указаны цены на предоставляемые услуги. Это делается для того, чтобы клиент мог сравнить цены у конкурентов, этим проявляется уважение к пациентам и повышается доверие в клинике. Поэтому клиника св. Параскевы ...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Vita 28 мая, 2013 год Персонал на ресепшене не может правильно скоординировать пациента. Мне абсолютно серьезно сказали, что при розацеа нужно идти к хирургу. 1 согласны, 0 не согласны
Пацієнтка 22 января, 2013 год Проходила огляд в гінеколога Чукліна Н. С. на підтвердження вагітності.Гінеколог після огляду вагітність підтвердила,призначила фолієву кислоту та йодомарин, ще сказала здати аналізи,а саме аналіз крові розгорнутий, аналіз сечі загальний,бак посів сечі +антибіотикограма,проводила цитоморфологічне дослідження, брала аналіз виділень із сечостатевих органів, сказала все в нормі,що в мене збільшена матка і можливо буде двійня, а ще що є збільшення солей в...  Читать отзыв 10 согласны, 3 не согласны
Пацієнт 17 августа, 2012 год лікувалась в неврапотолога. Дуже задоволена! поставилися з розумінням, вилікували, допомогли. Звичайно лікування не дешеве. Але ж здоров"я - то найголовніше! 0 согласны, 1 не согласны
Юлія 12 июля, 2012 год Коли вперше прийшла у цю клініку була приємно здивована. Там все дуже красиво і охайно. Я гадала що і лікування тут також на високому рівні, але на жаль помилилася. ЛОР, до якої звернулася, поставив мені зовсім не той діагноз, та ще й грошей зідрав майже 400 гривень. 185 за мазок сказала заплатити і 180 за сам прийом. 4 согласны, 2 не согласны

Медицинский центр Святой Параскевы

Медицинский центр Святой Параскевы - уникальным образом сочетает в себе прошлое, настоящее и будущее, связанное с достижениями медицины. Научно-медицинский центр – это место, где помнят, знают и уважают достижения благородной...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу