Медицинский центр Снежана отзывы

Благодаря профессионализму Карбана Игоря Николаевича,моя дочь выжила.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Юлия (Украина, Запоріжжя) среда, 3 января В прошлом 2017 году 6 января ,благодаря Игорю Николаевичу,я вовремя была доставлена в перинатальный центр с диагнозом ПРПО. Если бы он этого "не заметил" ,как моя гинеколог,мой ребенок просто погиб бы. У меня была 26 неделя беременности и 5-ые сутки подтекали воды. Спасибо огромное не только за отличное медицинское обследование,но и за человечность. Игорь Николаевич через несколько дней позвонил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить особое и очень большое спасибо Карбану Игорю Николаевичу .

Инна (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Я обратилась в свою поликлинику на 2-й скриненг, меня посмотрели и сказали что у моего на родившегося ребёнока патология с сердцем и сказали что нужно прикрывать беременность. Я кинулась по врачам чтобы перепроверить это. Все профессора и доценты сказали что патология есть и нужно заканчивать с беременностью. Но моя подруга посоветовала Карбана Игоря Николаеыича,- я записалась, он меня смотрел долго,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чудо УЗИ

Евгения (Украина) 19 декабря, 2017 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры.
И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал...  Читать отзыв

Карбан игорь николаевич. Гинеколог или Просто плохой человек!!!???

Гость (Украина, Луганськ) 16 февраля, 2017 год Прошла обследование в клинике сеежанна.у Игоря Николаевича Карбан . Был поставлен диагноз эрозия последней степени. Предположен рак! Предложено лечение на НОВЕЙШЕМ ОБОРУДОВАНИИ. Или " отрезать!"мне 29 лет. Детей пока нет. Я в шоке поехала к своему гинекологу в родной город. И была обследована онкологом! Удивитесь люди! Я ЗДОРОВА!!!! ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 22 июля, 2016 год По необходимости обращаюсь к стоматологу в медицинский центр Снежана, очень доволен работой их врачей. Отреставрировали зубы настолько четко, что они выглядят как родные. Всем рекомендую. Несмотря на то, что центр платный, в Снежане берут по божески, не на много больше чем в государственной поликлинике. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Снежана

Снежана это современный медицинский центр, который дает возможность подойти комплексно не только к лечению, но и к диагностике больного. Сочетая в себе лучших врачей-специалистов и современное оборудование, медицинский центр Снежана...

Харьков, ул. Тобольская,45
Телефон: 096-00-87-077