Медицинский центр Родинне Джерело отзывы

Розчаровані :(

ТТ (Украина, Київ) 11 апреля, 2016 год На жаль ні після другої, ні після третьої спроби навіть натяку на вагітність не було. Остаточної відповіді "чому?" - так і не отримали. Її ніхто не знає. Єдина порада - робити ще. 0 согласны, 0 не согласны

Цены космос!!!

Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год Делала "конус", за все заплатила 4300 грн. Доктор сказала что сюда входит и стоимость результата анализов , при этом придя за результатами анализов на записанное время и день доктор распечатала мои результати анализов прочитала что там написано и за этот приём сказали заплатить ещё 150 грн. Я возмущенна! На моё возражение медсестры ответили:какие к нам вопросы все к доктору! Возмущена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эко

Олег (Украина) 4 апреля, 2016 год Делали 3 попытки ЭКО в клинике Родинне Джерело - все неудачные. Особо вникать в причину неудач врач не собирался, по той же схеме предложили делать 4 раз. В другой клинике поменяли протокол и получилось с первого раза. Цены наверное немножко дешевле чем других клиниках, разрешали платить по частям. 0 согласны, 0 не согласны

Не погано

Tatiana (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год Робимо ЕКЗ у лікаря Уланової В.В. Перша спроба не вдала. Зараз в очікуванні результатів другої. Загальні враження про лікаря дуже приємні. Медперсонал дуже уважний і добрий. Ціни помірні в порівнянні з іншими клініками Києва. Сподіваємось, що вже за 9 місяців ми будемо з оваціями дякувати Улановій і усій клініці "Родинне джерело". А поки що живемо надіями. 0 согласны, 0 не согласны

Все дуже добре

Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2015 год Очень довольна центром, особенно врачом Стрелко Галиной Владимировной. У нас все закончилось хорошо Уже 9 месяцев нашим малышам: девочка и мальчик. Я рада. Рекомендую всем!!! Дорого. конечно. Но оно этого стоит. 1 согласны, 0 не согласны
Дарья 10 июля, 2015 год Почитала отзывы на официальном сайте медицинского центра Родинне Джерело, сколько все таки людей в этом центре осчастливили врачи-профессионалы! Очень много пар пишут, что с помощь вашего, обращаясь к врачам и всему персоналу клиники, профессионализма мы смогли получить долгожданного ребенка, а некоторые даже двоих) Это действительно прекрасно, когда после зачатия ты понимаешь, что счастлив! Хорошо сделан сайт, есть подробные описания всех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Родинне Джерело

Медицинский центр Родинне Джерело - это центр вспомогательной репродукции, который находится в столице Украины. Обращаясь в центр с проблемой, вы повышаете свои шансы на зачатие ребенка и такое вероятно, благодаря высококвалифицированным...
, , , , , , , , , , , , , , , ,

Киев, ул. Кудрявская, дом 31-33
Телефон: +38 (044) 500-96-47+38 (044) 361-17-21+38 (044) 500-96-48+38 (044) 451-50-91