Медицинский центр «Полинар» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3267

Игорь (Украина, Одесса) 9 октября, 2014 год Неожидал такова результата за столь короткое время. Огромное спасибо ночной смене, всем без исключения. У дневной смены прошу прощения за суету что мы устраиваем и спасибо за терпение. Поворам, питание великолепное, спасибо. Отдельное спасибо админ. Елене за ее отношение к таким, каким я был раньше. Спасибо за все дни, проведенные у вас и за настроение что вы мне вернули. 0 согласны, 0 не согласны
Борис 27 сентября, 2013 год Так держать ребята, Молодцы на поводу наркотяги не идете просто грудью стоите и спокойно сдохнуть не даете. Как к Нелли Васильевне в кабинет зайдешь не только наркотик, но и собственное имя вспоминать не хочется противно от собственной дури становиться. Спасибо за честность! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей Москва 23 июня, 2013 год Сердечное спасибо, не просто 7 лет тащили за "волосы" мою упертую привычку жить под кайфом, а главное ни на минуту не дали забыться уйти в привычное" никто не любит не жалеет и т.д. Спасибо всем Вы таки меня переубедили! Просто жить и не врать это здорово, как я дурак сразу не понял, но лучше позже, чем сгнить заживо! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 15 июня, 2012 год Очень благодарна этой клинике за то, что помогли избавиться от наркотической зависимости. Большое спасибо врачам, которые помогали в критические моменты. Да и медсестрам, которые заботились обо мне. Короче огромное спасибо всем работающим в клинике! 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр «Полинар»

Медицинский центр «Полинар» - специализируется на лечении и реабилитации людей с проблемами химической (алкоголизм, наркомания, токсимания) и нехимической (игромания, компьютерная) зависимостей. Центр имеет высшую аккредитационную категорию, обладает эксклюзивными правами на ряд...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу