Развод на деньги и возможность подцепить - Отзыв о Медицинский центр «ОН Клиник Донецк»

http://www.otzyvua.net/meditsinskiy-tsentr-on-klinik-donetsk Донецк, ул. Постышева, 127
От Гость, опубликован 26 сентября, 2016 год

Гость 26 сентября, 2016 год Расскажу свою историю.
Пошел сначала обычную поликлинику проверится, т.к. у жены обнаружили вирусы.
В итоге у меня обнаружили простатит – небольшое воспаление левой части.
Хламидиоз и Уреплазму. Больше ничего. В поликлинике мне сразу зарядили за лечение 400 уе. И я от туда сбежал )
Решил обратится в онклиник. Начал с узи с консультацией.
Что смутило – узи делали только через живот (ничего во внутрь не вводили). Ну да ладно, хотя я читал что результаты не очень точные от такого узи.
Потом пошел к доктору. Он подтвердил, что ест небольшое воспаление. Посмотрел мои снимки которые мне делали в другой лаборатории ( нормальное со водом внутрь ) узи. И сказал надо лечить.
Было два варианта 11000 все под ключ. Таблетки, обследование, анализы и.т.д.
Или 550 за лечение и каждый приход по 150 грн.
Но так как по словам доктора у меня очень простой случай он сказал, что в 3000 вложимся. Ок.
Выписал лекарства. Лечусь.
Периодически хожу к доктору, даю по 150 грн. За пару минут. Но как бы нормально – так и планировали.
Потом мне дали физеопроцедур на 2500 грн. Хожу.
Лекарства все выпил. Процедуры прошёл и тут гранд финал. Нужно сдать анализы на 2600 грн!
Я в шоке, чего так много. Сказали надо. Прийти через месяц. Ладно, деваться некуда.
Прихожу. Плачу 150 грн, чтобы подняться к доктору, потом 2600 за анализы, потом 150 гр-н чтобы узнать результаты )) развод полнейший.
Мало того, что меня проверили на все что существует, включая какие-то редкие вирусы, так еще пришлось платит деньги за то чтобы узнать результат и за то чтобы доктор мне казал сколько эти анализы стоят.
В итоге – простатита у меня вроде нет. Узи не делали. Доктор это определил с помощью пальца. Странно, думал за такие бабки хоть узи сделают, чтобы точно быт уверенным. Но нет, не заслужил.
Хламидии и уреаплазмы у меня уже тоже не было ( как и кучи других вирусов). Ура! Зато у меня обнаружилась Трихомонада, которой до лечения небыло.
Самое интересное что жена тоже прошла курс в другой больнице и она полностью здорова. От куда взялся вирус – не понятно. Начинаю задумывается – а все ли стерильно у них было при физпроцедурах. Т.к. это единственное место где я мог подцепит эту гадость, там прямой контакт с гениталиями и как там все моют – не понятно. В бани и прочие общественные места не ходил, работаю дома.
Теперь девушка сдала анализы. Ждем результата.
Что тут делать не понятно. 10000 уже ушло на лечение небольшого простатита. И не понятно вылечил ли я его. И подцепил новый вирус, которого не было, скорее в том же онклинике.

Продолжение следует.

Гость (Украина, Одеса) суббота, 12 ноября Продолжение.
Пришел я через месяц на прием к тому же доктору, как он и говорил.
Опять он посмотрел мои старые анализы.
Сказал, что очень странно что у меня обнаружили трихомонаду, которой до этого не было.
Начал говорить, что я ее мог подцепить в общественной бане или еще дето.
Я сказал, что в такие места не хожу. На что он ответил что ему в принципе все равно где я ее подцепил и надо лечить. Логично.
К слову напомню, что единственное общественное место куда я ходил во время лечения – это были физеопроцедуры в самом онклинике. И я подозреваю что там я это все счастье и получил. А так работаю на дому и в принципе никуда не хожу.
К слову, после того когда у меня обнаружили трихомонаду, жена пошла проверяться на всю эту гадость и на оказалась чистая. Так что не она виновник.
Дальше доктор выписывает опять кучу лекарств и… говорит с вас 500 грн, т.к. это новое лечение.
Я в ступоре.
Спрашиваю, а простатит мы мой уже полностью вылечили.
Ответ повел меня в легкий шок. «Ну ведь жлоб нет, значит вылечили».
Я говорю, что я пришел его лечить вообще без жалоб.
Доктор покивал и опять повторил что с меня 500 грн.
Пошел оплатил и вернулся домой с чувством что меня продолжают разводить на деньги.
Раз пошли такие траты решил повторить анализ на трихомонаду в другой лаборатории.
Но т.к. эту дикую боль, когда в тебе колупаются я с трудом, переношу, сдал сперму, для начала.
Результат оказался отрицателен. Т.е. в онклинике сказали, что есть трихомонада. В другой лаборатории что нет. Для чистоты эксперимента пойду уже сдам мазок или соскоб – как прали в нклинике. Не знаю, как правильно. Посмотрим, что дадут результаты.
Если и там он будет отрицательный, то я или чудом исцелился, или онклиник просто подделывает результаты (за которые я заплатил им 2500 грн).
Пойду теперь сделаю нормальное узи прстаты в другой лаборатории ( онклиник даже не предложил его сделать после лечения). А то чувствую, что и там проблемы, хотя онклиник говорит обратное, потому что у меня нет жалоб…
Тогда даже не знаю. Со всеми пачками анализов иду в суд.
Потому как пичкать меня антибиотиками и при этом тянут кучу денег это как то не круто.
Продолжение следует…
Гость (Украина, Одеса) 28 сентября, 2016 год обязательно дам эти данные, когда меня там долечат...или не долечат. уже интересно чем это все закончится.
а то сейчас дам свои данные, а мне в больнице вашей все еще хуже сделаю.
да и что изменит ваше расследование? вы мне вернете деньги за пачку бесполезных анализов? или купите лекарства от того, что у меня появилось после прихода в вашу клинику?
Ответ представителя Медицинский центр «ОН Клиник Донецк» (Украина, Черемухівка) 29 сентября, 2016 год Спасибо Вам за диалог, просим все же конкретизировать историю отношений с Клиникой. Готовы предложить Вам закрытый диалог со Службой контроля качества.
Данное структурное подразделение Сети "ОН Клиник" в Украине подчиняется непосредственно Генеральному директору, имеет полномочия инициировать и организовать консилиум с привлечением главных специалистов медиков корпорации.
В отзывах Вы указываете на грубые ошибки, которые на данном этапе не доказаны:
- назначение необоснованных анализов;
- осложнения в ходе лечения ("то, что у меня появилось после прихода в вашу клинику").
Вы оказали доверие, выбрав для получения медицинской помощи "ОН Клиник Одесса", наша задача - оказать услуги качественно и в комфортных условиях.
Если на каком-либо этапе доверительные отношения утратились - предоставьте нам возможность проанализировать ситуацию и достичь поставленных задач.
По статистике большинство обращений такого рода имеют несколько причин:
- недостаточная информированность пациента о состоянии здоровья;
- несостоявшийся контакт Врач-Пациент;
- антиколлегиальность в медицинской среде.
На все эти факторы можно эффективно влиять.
Надеемся на понимание и структурное продолжение диалога.
Ответ представителя Медицинский центр «ОН Клиник Донецк» (Украина, Черемухівка) 28 сентября, 2016 год Здравствуйте, Гость! Служба контроля качества является независимым подразделением сети медицинских центров «ОН Клиник». Нам важен каждый отзыв и мы готовы провести служебное расследование по Вашему обращению. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники, поэтому просим Вас представиться, любым удобным способом: или позвонить на линию Службы контроля качества 0800-50-71-70 (с 10 до 17 Пн - Пт), или написать свое имя и номер карты на email quality.control@onclinic.ua, или оставить заявку на нашем сайте http://onclinic.ua/quality-control.html. Спасибо за понимание и ждем обратной связи.
Гость (Украина, Одеса) суббота, 12 ноября Продолжение.
Пришел я через месяц на прием к тому же доктору, как он и говорил.
Опять он посмотрел мои старые анализы.
Начал говорить, что я ее мог подцепить в общественной бане или еще дето.
Я в ступоре.
Спрашиваю, а простатит мы мой уже полностью вылечили.
Ответ повел меня в легкий шок. «Ну ведь жлоб нет, значит вылечили».
Я говорю, что я пришел его лечить вообще без жалоб.
Доктор покивал и опять повторил что с меня 500 грн.
Если и там н будет отрицательный, то я или чудом исцелился, или онклиник просто подделывает результаты (за которые я заплатил им 2500 грн).
Тогда даже не знаю. Со всеми пачками анализов иду в суд.
Продолжение следует…
Ответ представителя Медицинский центр «ОН Клиник Донецк» (Украина, Черемухівка) понедельник, 28 ноября Добрый день.
Спасибо за конструктивный диалог со службой контроля качества и предоставленные Вами документы по альтернативному обследованию. Мы проанализировали данную ситуацию и ждем Вас на консилиуме 29.11.16. в 13.40. Для проведения полноценного клинического разбора просим Вас иметь с собой всю медицинскую документацию, которая касается данной ситуации. По итогам консилиума ждем от Вас обратной связи и готовы продолжать диалог.

Медицинский центр «ОН Клиник Донецк»

Медицинский центр «ОН Клиник Донецк» оказывает широкий спектр услуг в области проктологии, гинекологии, урологии и других направлениях. В медицинском центре широко используются методы безоперационного лечения таких болезней как: геморрой, или...

Донецк, ул. Постышева, 127
Телефон: (062) 33-22-111, (067) 577 88 57

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

Medelveys (Медельвейс)