Медицинский центр Олега Колибабы отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 702

Оскорбительное отношение

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Вчера были с мужем на приёме у Олега Колибабы. Впечатление осталось очень неприятное. Доктор проявлялся не дружелюбно, грубо и на удивление очень оскорбительно. Такое ощущение, что человек очень "зазнался", такого поведения я прежде не встречала среди докторов. Мы отказались от услуг клиники. Возможно там хорошие хирурги, но "шеф", как назвал себя Олег Колибаба вызвал у нас самое неприятное ощущения.
Прежде я...  Читать отзыв

Пластический хирург Априамова Ольга Ираклиевна (Киев)

Гость 5 августа, 2016 год У Ольги Ираклиевны сделала грудь пол года назад. Долго думала кому довериться и хотелось оперироваться именно у женщины. На консультации врач произвела очень приятное впечатление, не торопилась, отвечала на все мои вопросы. В итоге предложила размер имплантов, который подошел мне идеально! Результатом операции очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 28 июля, 2016 год Отличная клиника, медицинский центр Олега Колибабы одно из немногих учреждений, которое по настоящему спасает людей. Несколько лет назад в этой клинике мне делали коронарное шунтирование, так вот, операция не просто прошла отлично, в клинике сделали всё, чтобы послеоперационный период продлился всего несколько недель. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Олега Колибабы

Медицинский центр Олега Колибабы предлагает всем жителям Киева и Украины профессиональную хирургическую поддержку в любой ситуации. Являясь многопрофильным учреждением, медицинский центр предлагает только комплексные решение проблем пациентов основываясь только на...

Киев, ул. Крещатик, 44В
Телефон: +38 (044) 331-39-86