Медицинский центр "Одесский Доктор" отзывы

Ольга Odessa

Ольга Odessa (Украина, Одеса) понедельник, 17 апреля Доктор,который не отфутболил на других как остальные,а поставил диагноз за 7 лет!!!
Семь лет,ни один врач,профессор и тд. помочь мне лично не могли!!!Я падала и умирала,я сгорала изо дня в день,от глотка воды, утром у меня поднималась температура,не говоря о том что бы что то скушать..а мне говорили,девушка,вы не плохо выглядите..)за эти года у меня собрался чемодан анализов,с положительным результатом!Сложно сказать...  Читать отзыв

Луценко С.А., врач-радиолог

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 10 апреля Выражаю огромную благодарность проф. Богатырёвой Татьяне Викторовне за создание такого уникального медицинского центра "Одесский доктор", который является единственным в Одессе. Прошу Вас объявить благодарность скромной и трудолюбивой женщине Наталье Николаевне, которая трудится санитаркой в вашем Центре. Ее скромный труд создает очень хорошее впечатление о Вашем Центре, как только туда входишь. Все вокруг сияет чистотой и уютом. Спасибо её за это.
Выражаю...  Читать отзыв

Бельчева Анна, воспитатель

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 9 апреля Когда я прочла отзывы об Одесском докторе, была несколько смущена некоторыми недоброжелательными высказываниями. Однако мои проблемы со здоровьем были настолько серьезными, а куда я не обращалась в течение многих лет-помочь не могли, что я решила рискнуть. и я не была разочарована. Прошла у них полное обследование, сдала анализы. У меня выявили-наконец-то! причину болезни и Татьяна Викторовна после тщательного осмотра определила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Параманчук М.В. и Параманчук А.Я.

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 9 апреля Хотим искренне от всего сердца поблагодарить медсестру Марину за ее душевное отношение к больным, за её профессионализм, доброжелательность, понимание и уважение к больным людям. Это действительно " Медик от Бога", по призванию души, а не за деньги-делать людям Добро.
Желаем клинике " Одесский доктор" побольше таких кадров, как Марина и просим поощрить её и отметить в день Медработника.

Потапова Г.А., преподаватель

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 9 апреля Очень благодарна коллективу медработников мед. центра " Одесский доктор", возглавляемому талантливейшим доктором Богатыревой Татьяной Викторовной. Высокий профессионализм и добросовестность присущ всему собраному ею коллективу. Если театр начинается с вешалки. то мед. центр" Одесский доктор" начинается с обаятельной и внимательной Аллы Ивановны, которая всем всё терпеливо объяснит и подскажет. Большое ей спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Степанова Р.А.

Гость (Украина, Одеса) 13 марта, 2017 год Уважаемая Татьяна Викторовна! Огромное Вам спасибо за вклад, внесенный в современную медицину Украины, и соответственно, в мировую медицину!!!
На данном этапе Вам удалось достичь такого уровня, что поддаются лечению, кзалось бы, неизлечимые болезни внутренних органов. Сужу по себе!!! С ОХЗЛ трудно справляться с применением традиционных методов лечения. А Вам это удалось! Вегетососудистая дистония тоже крепкий орешек, и она отступает после двух...  Читать отзыв

Людмила Григорьевна Харина

Гость (Украина, Одеса) 13 марта, 2017 год Не могу не выразить благодарность и внимание всему коллективу клиники "Одесский доктор". Это приветливые грамотные специалисты своего дела. Особенно хочу отметить главного врача Татьяну Викторовну, которая при личном осмотре сразу обратила внимание и установила правильную программу лечения. О чем свидетельствуют результаты обследований. большое спасибо всем. Это первый раз, когда мое лечение доведено до конца. 0 согласны, 0 не согласны

Анна Сергеевна

Гость (Украина, Одеса) 13 марта, 2017 год Большое спасибо всему персоналу "Одесского доктора". Особенно главному врачу Богатыревой Татьяне Викторовне и доктору по диагностики Ирине Васильевне. А также медсестричке Оксаночке. Мне очень помогло лечение. И понравилось добродушное и милосердное отношение всех сотрудников. Здесь каждый человек- на своем месте и поэтому сюда приятно приходить и лечится.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. +

Лечение в МЦ "Одесский Доктор"

Одессит (Украина, Одеса) 4 марта, 2017 год Обратился в октябре 2016 года по поводу венозного расширения вен нижних конечностей. До этого хурурги только предлагали операцию, "как вариант", ни о каком лечении речи не возникало.

Был на консультации у профессора Богатырёвой Т.В. , сделали доплер сосудов , предложили поддерживающее лечение.

Уже после пятой процедуры, почувствовал...  Читать отзыв

УЖАС!!!

Гость (Украина, Одеса) 4 августа, 2016 год Люди, не ходите.
Анализ крови и мочи сделать нормально не могут, просто цифры с потолка. Пришлось пересдавать после них. Узи вообще отвратительно без снимков, и опять чистый бред. В общем просто выброшенные деньги!!!! Я отзывы писать не люблю, но тут уже приходится!!!

Выброшенные деньги.

Гость (Украина, Одеса) 1 мая, 2016 год Вежливое отношение , но результата 0. 0 согласны, 0 не согласны

Хамы!!!

Гость (Украина, Одеса) 20 июля, 2015 год Отвратительное отношение прямо на входе!!! Противная тетка с начесом нахамила сразу !!! Выпроводила, а я всего лишь про массаж спросила, который, кстати, указан на рекламном щите. Вот, не поленилась (обычно я так не делаю) и написала отзыв. 0 согласны, 0 не согласны
Лилия 14 апреля, 2014 год После ""лечения"" в Одесском докторе поехала в Черновцы на эндопротезирование сустава. Вот где грамотные врачи! Оказалось. что все процедуры нельзя было делать ни в коем случае. они приносили только вред. Как может ""профессор"" ради денег идти на такую подлость?! Бог8 ей судья.Люди. идите к нормальным врачам. не поддавайтесь на удочку и обещания таких шарлатанов Давно надо передать дело в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 8 февраля, 2014 год Лохотрон.взяли кучу денег,а толку никакого. 1 согласны, 0 не согласны
ЛИЛИЯ 14 января, 2014 год ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! 1 согласны, 0 не согласны
Юноша 6 января, 2014 год Совершенно верно, Центр шарлатанов ! ! На входе встречает бабка хамоватая. Сама определяет кто нужен кого нужно отшить. Деньги не малые. Персонал не внимательный, объяснить толком ничего не могут , работают как в стандартной поликлинике. Оксана на процедуре " активатор мозга " работает кое как экономит на пациентах, вид как будто вечно с будуна. Проходила лечение - толку никакого, результата...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
МОНЯ 12 декабря, 2013 год Центр шарлатанов .Деньги берут исправно и на этом все.Госпожа Богатырева если вы професор и беретесь за работу вы должны знать будет или нет положительный результат а так все наугад но деньги берете исправно даже чек невыдаете а где ваша совесть вера в БОГА клятва Гиппократа .Ничего этого у вас нет вы просто выдуриваете деньги у больных. 2 согласны, 0 не согласны
анатолий 17 октября, 2013 год Шарлатаны бизнесмены.Япопался на их рекламу и чудеса физеотерапии отдал 4.5 т.и все.Мне стыдно а вот госпоже богатыревой ничуточки главное деньги а совесть и Бог подождут. 3 согласны, 0 не согласны
Анна М. 4 июля, 2013 год Не могу спокойно реагировать,когда обругивают медицинских работников. Я сама медик. И знаю, как несправедливы бывают больные люди. Сами запустили свою болезнь, довели своё состояние до крайности, а потом ищут виноватых. На всё находятся деньги. На ремонт,вещи.выпивку,поездки.только на лечение они выделяються по остаточному принципу,и то, когда болячка уже берет вверх и что-либо исправить коренным образом невозможно,а только подлечить. Народ не понимает,что...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Александр 4 июля, 2013 год у меня немела левая нога,пальцы и стопа. Везде говорили,что это позвоночник, это навсегда,ничего сделать нельзя. Оказалось можно. После лечения у Татьяны Викторовны онемение прошло,как будто его и не было. 0 согласны, 1 не согласны

Медицинский центр "Одесский Доктор"

Медицинский центр "Одесский Доктор" - находится  в самом центра  Одессы,  вблизи Тираспольской площади. Прекрасные подъездные пути из разных районов города. Недалеко от железнодорожного вокзала, рынков «Привоз» и «Новый». Удачная транспортная...

Медицинские центры

Медицинский портал MedCenter