Медицинский центр "Одесский Доктор" отзывы

УЖАС!!!

Гость (Украина, Одеса) 4 августа, 2016 год Люди, не ходите.
Анализ крови и мочи сделать нормально не могут, просто цифры с потолка. Пришлось пересдавать после них. Узи вообще отвратительно без снимков, и опять чистый бред. В общем просто выброшенные деньги!!!! Я отзывы писать не люблю, но тут уже приходится!!!

Выброшенные деньги.

Гость (Украина, Одеса) 1 мая, 2016 год Вежливое отношение , но результата 0. 0 согласны, 0 не согласны

Хамы!!!

Гость (Украина, Одеса) 20 июля, 2015 год Отвратительное отношение прямо на входе!!! Противная тетка с начесом нахамила сразу !!! Выпроводила, а я всего лишь про массаж спросила, который, кстати, указан на рекламном щите. Вот, не поленилась (обычно я так не делаю) и написала отзыв. 0 согласны, 0 не согласны
Лилия 14 апреля, 2014 год После ""лечения"" в Одесском докторе поехала в Черновцы на эндопротезирование сустава. Вот где грамотные врачи! Оказалось. что все процедуры нельзя было делать ни в коем случае. они приносили только вред. Как может ""профессор"" ради денег идти на такую подлость?! Бог8 ей судья.Люди. идите к нормальным врачам. не поддавайтесь на удочку и обещания таких шарлатанов Давно надо передать дело в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 8 февраля, 2014 год Лохотрон.взяли кучу денег,а толку никакого. 1 согласны, 0 не согласны
ЛИЛИЯ 14 января, 2014 год ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! 1 согласны, 0 не согласны
Юноша 6 января, 2014 год Совершенно верно, Центр шарлатанов ! ! На входе встречает бабка хамоватая. Сама определяет кто нужен кого нужно отшить. Деньги не малые. Персонал не внимательный, объяснить толком ничего не могут , работают как в стандартной поликлинике. Оксана на процедуре " активатор мозга " работает кое как экономит на пациентах, вид как будто вечно с будуна. Проходила лечение - толку никакого, результата...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
МОНЯ 12 декабря, 2013 год Центр шарлатанов .Деньги берут исправно и на этом все.Госпожа Богатырева если вы професор и беретесь за работу вы должны знать будет или нет положительный результат а так все наугад но деньги берете исправно даже чек невыдаете а где ваша совесть вера в БОГА клятва Гиппократа .Ничего этого у вас нет вы просто выдуриваете деньги у больных. 2 согласны, 0 не согласны
анатолий 17 октября, 2013 год Шарлатаны бизнесмены.Япопался на их рекламу и чудеса физеотерапии отдал 4.5 т.и все.Мне стыдно а вот госпоже богатыревой ничуточки главное деньги а совесть и Бог подождут. 3 согласны, 0 не согласны
Анна М. 4 июля, 2013 год Не могу спокойно реагировать,когда обругивают медицинских работников. Я сама медик. И знаю, как несправедливы бывают больные люди. Сами запустили свою болезнь, довели своё состояние до крайности, а потом ищут виноватых. На всё находятся деньги. На ремонт,вещи.выпивку,поездки.только на лечение они выделяються по остаточному принципу,и то, когда болячка уже берет вверх и что-либо исправить коренным образом невозможно,а только подлечить. Народ не понимает,что...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Александр 4 июля, 2013 год у меня немела левая нога,пальцы и стопа. Везде говорили,что это позвоночник, это навсегда,ничего сделать нельзя. Оказалось можно. После лечения у Татьяны Викторовны онемение прошло,как будто его и не было. 0 согласны, 1 не согласны
андрей 1 июня, 2013 год е р у н д а ничего не помогает только деньги отнимает 3 согласны, 0 не согласны
Дмитро 20 февраля, 2013 год Они в очень неудачном месте, на 16 линии Большого фонтана могли бы воспользооваться плацебо-Эффектом места расположения 0 согласны, 1 не согласны
Дарья Сергеевна 3 января, 2013 год Здравствуйте Елена. Моя мама идет туда на консультацию в субботу. Пройдет лечение-отпишусь. ЕЕ знакомой помогло,у нее были грыжи. 1 согласны, 0 не согласны
Елена 3 декабря, 2012 год Хочу побольше узнать об этом центре , у меня проблемы с позвоночником и суставами.Кто лечился, отпишитесь пожалуйста. 0 согласны, 0 не согласны
Нина 10 июля, 2012 год В этом центре лечилась в апреле прошлого года, страдала постоянными болями в суставах. Консультация и обследование обошлось недорого. Мне грамотно поставили диагноз, выписали не дорогие препараты. Лечением довольна, уже год никаких проблем, даже при смене погоды... Правда процедуры у них дорогие, но никакой принудиловки, можно и в другое место пойти. 1 согласны, 2 не согласны

Медицинский центр "Одесский Доктор"

Медицинский центр "Одесский Доктор" - находится  в самом центра  Одессы,  вблизи Тираспольской площади. Прекрасные подъездные пути из разных районов города. Недалеко от железнодорожного вокзала, рынков «Привоз» и «Новый». Удачная транспортная...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko