Медицинский центр "Мужчина" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2795

Рекомендую

Александр (Украина, Київ) 3 января, 2015 год Лечился в этом центре в октябре 2014 года. Результатом доволен. Позвонил, договорился о приеме, за первый прием заплатил 180грн(УЗИ, первичный массаж, мазок) определили хронический простатит предложили пройти курс лечения цена 3000грн + лекарства примерно на 900грн после короткой беседы сделали хорошую скидку и посоветовали в одной аптеке сразу все лекарства не покупать, а посмотреть лекарства в разных, сравнить цены. так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 февраля, 2013 год Ну инфантильные мужики пошли... Простатит требует этиотропного лечения, выявляется по клиническим признакам, подкрепляется аутомассажем простаты. Все безрукие что ли, ну пусть подруги помогут, здания медцентров под другое пригодятся 1 согласны, 0 не согласны
Михаил 10 июля, 2012 год В этом медицинском центре лечился от простатита мой отец. Ничего хорошего с этого не вышло, пришлось все равно делать операцию. Только кучу денег напрасно истратили на лечения. А мне ведь говорили знающие люди, что в пожилом возрасте простатит не лечится, а только оперировать надо... 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Мужчина"

Медицинский центр "Мужчина" - это лечение всех видов простатита в Запорожье, диагностика простатита с помощью УЗИ, консультации уролога, сеансы физиотерапии, массаж простаты.

Отделения: урология

Медицинские центры