Медицинский центр Моя Клиника отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1319

Очень хорошо

Наташа Лукьяненко (Украина) 5 июля, 2016 год Очень хорошая клиника, ненужного не приписывают,цены гуманные,а гастроэнтеролог Оксана Борисовна просто золотой человек и доктор! Стала нашим семейным врачом с которым можно поделиться всем, помогла справиться с хроническими болячками. Наконец то появилась надежда что все вылечится, спустя многие годы псевдолечений и походов по врачам с километрами ненужных назначений и анализов. 0 согласны, 0 не согласны

Лизавета В.

Гость 27 января, 2016 год По рекламе пришла в Мою Клинику к дерматологу! Такая приятная женщина, вообще все очень понравилось. Шла по одному вопросу а она меня консультировала полчаса, пока я все про все не расспросила. В общем, все понравилось! Хочу написать отзыв и поблагодарить! Всей клинике пожелать развития! Лиза В. 0 согласны, 0 не согласны

В медицинском центре Моя клиника самые низкие цены на диагностику

Лена 18 июня, 2015 год Чем хороши частные клиники, тем, что все врачи есть. В медицинском центре Моя Клиника можно и к специалисту попасть, и анализы сдать, и естественно получить лечение. Очень хорошие врачи в гинекологии, диагностику проводят полную, не приписывают не существующих проблем. После осмотра и анализов, проходила лечебные процедуры тут же, у своего врача, кроме препаратов назначили ванночки специальные, могла бы конечно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Моя Клиника

Медицинский центр Моя Клиника это многопрофильная частная клиника в Киеве, которая оказывает широкий спектр медицинских услуг населению. Современное оборудование позволяет осуществлять диагностику и проводить лабораторные исследования на самом высоком уровне....

Киев, ул. Княжий Затон, 21
Телефон: 044-577-53-55, 044-361-56-51