Медицинский центр Моя Клиника отзывы

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год Посетила эту клинику на Оболоне на Героев Сталинграда, понравился доктор гинеколог, очень внимательный и грамотный. Все отлично, новое всегда новое, цены нормальные и персонал приятный. Развития!
Достоинства:
  1. цены на услуги, доктора хорошие
Недостатки:
  1. -

Рекомендую

Ксения (Украина, Чернігів) 19 июня, 2017 год  Отзыв о Медицинский центр Моя Клиника по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 21 Пару дней мучилась от острой боли, на работе уже было невытерпеть, поэтому быстро пересмотрела отзывы в инете о клиниках и гинекологах на районе, записалась к Вам к Шикаловой Т.Г (понравилось большое кол-во класных отзывов) но к ней видно была не судьба попасть. Я опоздала на прием на целых 1,5 часа. Корчась от боли, думала уже останусь на диванчике и буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год  Отзыв о Медицинский центр Моя Клиника по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 21 Была в этой клинике по рекомендации у врача гинеколога Жидкова и эндокринолога Басанько Наталии. Доктора мне очень понравились, благодарна за консультации и внимание и недорогое результативное лечение! Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год  Отзыв о Медицинский центр Моя Клиника по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 21 Не согласна со всеми лестными отзывами о Шикаловой Татьяне Владимировне. Первое хорошее впечатление о себе человек создать умеет, собственно, как и втереться в доверие. Согласилась у неё пройти прижигания шейки. По итогу, оказалось, что врач в процессе операции срезала слишком много эпителия и не долечили инфекцию, и матка не может зажить уже 4 месяца.
На вопрос, как ускорить процесс заживления и...  Читать отзыв

Очень хорошо

Наташа Лукьяненко (Украина) 5 июля, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр Моя Клиника по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 21 Очень хорошая клиника, ненужного не приписывают,цены гуманные,а гастроэнтеролог Оксана Борисовна просто золотой человек и доктор! Стала нашим семейным врачом с которым можно поделиться всем, помогла справиться с хроническими болячками. Наконец то появилась надежда что все вылечится, спустя многие годы псевдолечений и походов по врачам с километрами ненужных назначений и анализов. 0 согласны, 0 не согласны

Лизавета В.

Гость 27 января, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр Моя Клиника по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 21 По рекламе пришла в Мою Клинику к дерматологу! Такая приятная женщина, вообще все очень понравилось. Шла по одному вопросу а она меня консультировала полчаса, пока я все про все не расспросила. В общем, все понравилось! Хочу написать отзыв и поблагодарить! Всей клинике пожелать развития! Лиза В. 0 согласны, 0 не согласны

В медицинском центре Моя клиника самые низкие цены на диагностику

Лена 18 июня, 2015 год Чем хороши частные клиники, тем, что все врачи есть. В медицинском центре Моя Клиника можно и к специалисту попасть, и анализы сдать, и естественно получить лечение. Очень хорошие врачи в гинекологии, диагностику проводят полную, не приписывают не существующих проблем. После осмотра и анализов, проходила лечебные процедуры тут же, у своего врача, кроме препаратов назначили ванночки специальные, могла бы конечно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Моя Клиника

Медицинский центр «Моя Клиника»
Наша клиника представляет собой поликлинический комплекс в котором оказывается качественная медицинская помощь по главным направлениям в медицине. За весь период работы клиники мы зарекомендовали себя как надежное...
, ,

Киев, ул. Княжий Затон, 21