Медицинский Центр «MedicalPlaza»

Медицинский Центр «MedicalPlaza» адреса и контакты

Днипро

Рейтинг: 2/5 (5 отзывов), просмотров: 510

мои результаты

Ирина Погребняк (Франция, Very) пятница, 2 февраля Мы делали здесь ЭКО. Результат отрицательный. Хотя во время подготовки по словам врача все шло хорошо, эмбрионы были очень хорошие. Она что-то упускает, из-за большого количества посетителей клиники не внимательно подходит к работе. А людей там много, как конвеер. Думаю, что это из-за рекламы. Средств потратили гораздо больше, чем в прайсе. Потому что 20 ампул препарата, которые входят в стоимость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

читайте отзывы

Женя Саенко (Франция, Very) суббота, 27 января Людей не обмануть сейчас! Читайте отзывы о них и в других местах! Тогда и поймете, что это жулики!!!!!
Достоинства:
  1. Да нет их там!
Недостатки:
  1. цены и шарлатанство!!!!

Медикал Плаза

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Враньё.. неправда. это гадости пишут на Медикал плаза скорее всего конкуренты. Специально Всем кричу и говорю. МЫ БЕРЕМЕННЫ... Этим хочеться делиться и кричать всем. Спасибо доктору Билышко Александру Витальевичу. 0 согласны, 1 не согласны

Результат 0

Гость (Украина) 25 ноября, 2017 год Клиника, которая берет деньги за эко и показывает 0 результат. 1 согласны, 0 не согласны

медикал плаза отзыв

Лидия (Украина, Дніпро́) 19 ноября, 2017 год Не тратьте там деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Результат даже после 7 раза 0. Гинеколог какой то озабоченный и вечно все пошлит!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Чисто
Недостатки:
  1. Только деньги и плати

Днипро

проспект А. Поля, 141 а