Медицинский центр "Медибест" - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 3362

Задать вопрос
Гость 1 ноября, 2013 год а что за прибор впарили моей маме за 7 тыс.руб. "Меди-Бест" 3 в 1, он хоть действительно существует?

Ответы на вопрос

Администрация 30 сентября, 2014 год Добрый день, вижу очередную клевету.
Данный аппарат не просто миостимулятор, а аппарат медицинского назначение, прошедший медицинскую регистрацию Росздравнадзоре , для прохождения регистрации в Министерстве здравоохранения требуется очень много документов подтверждающее медицинское назначение и сертификатов от завода производителя медицинской техники, так же три месяца тестируется на группе людей. Легко написать, что аппарат впарили, но прошу читателе отзыва не верить в эту ложь. В каждом городе, где продается медицинский миостимулятор Меди Бест 3 в 1, есть официальный офис и ни кто не скрывает своих реквизитов и гарантийных обязательств. Ссылка на регистрационное удостоверение в Федеральной службе по надзору в сфере здравохранения.
Негативный
отзыв является черным пиаром конкурентов продающих аналогичную технику на выставках по России и имеющих цену гораздо выше 7 тысяч и компаний завистников продающих китайские массажеры сомнительного производства и назначения.
У всех кто не может связаться или потерял контакты с агентами продавцами или учреждениями продавшим Медицинский миостимулятор,
Мы компания ООО Скай Берд размещаем электронный адрес: medibest-otvet@mail.ru для вопросов или предложений, жалоб и благодарностей.
Ответим на все вопросы, укажем ближайший сервисный или консультативный центр.
С уважением администрация ООО Скай Берд
Гость 9 декабря, 2014 год Вплотную заняты реализацией продукции для здоровья и красоты в розницу?

Значит наше предложение Вас определенно заинтересует! Продажа бытового массажного, а также медицинского оборудования по оптовым ценам - то, что мы предлагаем.
Заинтересовались? И, естественно, готовы задать вопрос, какая разница между предложением от сайта «КОМИВОЯЖЁРЫ» и широко известными марками, такими как «ТЕРАПЕВТ», «ОРИОН», «Меди Бест 3в1», «МЕДИУМ», «МИОСТ-F», «УНИСТИМ», «ДОКТОР ТЕС» и «МЕДИКОМ 4», «ACURA»?!
Разницы нет! Потому что мы можем поставить Вам ЛЮБОЕ оборудование! Многое всегда есть в наличии,остальное привезем под заказ.
Ваша заявка не останется без внимания! Есть идея? Мы готовы к разработке новой торговой марки: индивидуальный дизайн и название Вашего массажного оборудования станут узнавать!
Взаимовыгодное сотрудничество на долгосрочной основе – наша цель. Мы работаем на принципах взаимной ответственности и порядочности. Разделяете наши принципы? Готовы к плодотворной работе? Звоните!
Ирина 23 мая, 2014 год Они всем впаривают. Вам за 7 тыс., а моей за 12 тыс. Полный обман. И не найти их гадов
Виталий 8 июня, 2015 год Моя мамулечка купила 2 таких прибора, один прислала мне, чтобы я разобрался как им пользоваться. Я по телефону рассказал ей и она им пользуется. У меня разболелся коленный сустав и я тож стал испытывать этот прибор на себе.
Гость 19 июля, 2016 год маей бабуле впарили за 20000,а на деле хрень полная и обратно не куда здать

Медицинский центр "Медибест"

"Медибест" - это центр эстетической медицины, услуги которого направлены на укрепление здоровья, создание привлекательного внешнего вида за счет разнообразных косметологических процедур, а не на лечение болезней. Это делает Медибест специализированной...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko