Навязывание услуг и обман часть 3 - Отзыв о Медицинский центр Леомед

http://www.otzyvua.net/meditsinskiy-tsentr-leomed Киев, ул. Сырецкая,32
От Ирина, опубликован 1 июня, 2016 год

Ирина 1 июня, 2016 год В публичной аферте клиники Леомед значится:
"Включает первичную консультацию с осмотром, лабиопластику лазерную 2 губы, микроскопию, анестезию, повторный осмотр, перевязку, ПРЕБЫВАНИЕ В СТАЦИОНАРЕ"- то есть я имела полное право там( в стационаре) находиться.
Или то, что написано на сайте ОБМАН? Зачем писать,что клиника сделала благородный жест, оставив меня полежать на не очень чистой кушетке, 20 минут?! Я за ЭТО деньги заплатила, и имею полное право на качественное обслуживание!
Также ГДЕ именно написано, что я должна была прийти НА ВТОРОЙ день, а не на 10-ый? В согласии, которое я подписала такого не было (там даже печати никакой нет, только моя подпись, и врача, теперь очень сомневаюсь, что оно имеет юридическую силу)..На сайте, в публичной аферте такого тоже нет. Врач мне сказала прийти в период 8-10 дней, (что написано в ее рекомендациях, могу их предоставить) после операции, что я и сделала. Надеюсь впредь клиника будет поступать более порядочно,а не писать враки в ответ на мой отзыв.

Медицинский центр Леомед

Медицинский центр Леомед это частная многопрофильная лечебно-диагностическая клиника, которая специализируется на комплексном обслуживании пациентов. Медицинский центр расположен в одном из самых густонаселенных районов Киева на Подоле в современном жилом комплексе по адресу ул.Сырецкая,...
, , , , , ,

Киев, ул. Сырецкая,32