Медицинский центр "Капля Росы" отзывы

ОБЕРЕЖНО!!!НЕ ХОДІТЬ НА СРІБНОКІЛЬСЬКУ 20, ОСОКОРКИ!!!

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год ОБЕРЕЖНО!!!НЕ ХОДІТЬ НА СРІБНОКІЛЬСЬКУ 20, ОСОКОРКИ!!! В клініці не компетентні лікарі, ставлять не вірні діагнози- для того, щоб у них побільше здавати аналізів і витягують кошти. Апаратура хоть і війшли в оксфорд медікал-нічим не змінилась, така ж як 10 років тому+погано працює узі, діагноз поставили не вірний-коли звернулась щоб вернули кошти-відмовили. Не рекомендую клініку-викачка грошей, лікарів компетентних немає!!! Поставили діагноз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

helen (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год Обращалась пару лет назад по гинекологии, врач по информации очень ученая женщина, которая одновременно в нескольких клиниках работает. Честно говоря навешали лапши и написали лекарств по баснословным ценам!! Назначили кучу ненужных анализов, и в итоге у меня обнаружили ЗППП, пролечили убойными антибиотиками, и о ура вылечили, но только ЗППП у меня быть то не могло никак. Не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Viktoriia 19 марта, 2014 год По страховой записали к ЛОРу Мартынову А.А. Как только я зашла в кабинет к доктору, мне дали подписать бумажку о том, что я получила от клиники всю информацию относительно своего заболевания, диагноза, лечения и т.д. Я отказалась подписывать, т.к. еще даже не успела рассказать доктору что меня беспокоит. Начала объяснять, что я подпишу, но только когда получу консультацию, диагноз и...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
роман 6 марта, 2014 год хорошая клиника, красивая и работники отзывчивые. Был на приеме в уролога Игоря Петровича со своими мужскими проблемами. После обследования назначил правильное лечение. У меня возродилась по новому семья. Я ему очень благодарен. По-больше таких врачей. 1 согласны, 0 не согласны
andrewotzyv 25 сентября, 2013 год Эмм даже не знаю с чего начать. Рисуют анализы. На их основе делают фантастические предположения и доблесно начинают "лечить". Естественно, каждый чих это большие деньги и построено все так, что идешь про проторенному пути выманивания денег и псевдо лечения. Имел "честь" общаться с урологом Ткачевым 1 согласны, 1 не согласны
Женичка 10 февраля, 2012 год Медицинский центр "Капля Росы" находится недалеко от меня.Каждый день мимо проходила,вот решила однажды зайти к гинекологу.Женщина очень хорошая,умная.Помогли мне с моей проблемой женской.Благодарна. 1 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Капля Росы"

Многопрофильный медицинский центр «Капля росы» открылся в июне 2004 года. Наша клиника находится всего в 3 мин. ходьбы от метро Осокорки.

Доброжелательный и высококвалифицированный персонал, демократичные цены - все это способствует...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу