Медицинский центр JMC отзывы

Удобно и качественно

Андрей (Украина, Dnepropetrovsk) понедельник, 14 мая По совету знакомых обратились в этот мед. центр и были приятно удивлены качеством и уровнем обслуживания. Идеальная альтернатива для тех, кто ценит своем время и комфорт.
Достоинства:
  1. Специалисты высокого уровня.
  2. Новейшее оборудование.
Недостатки:

Прекрасный медецинский центр, хорошие врачи.

Гость (Украина, Тернопіль) воскресенье, 13 мая Проходил с дочькой диспанцеризацию, остался очень доволен.
Врачи-специалисты высогого класса, приветливые и позитивно настроены.
Также комфортный и качественный ремонт

Мой лучший педиатр

Елена (Украина, Новомосковськ) суббота, 12 мая Хочу сказать огромное спасибо Медицинскому Центру JMC за то что у них есть такой прекрасный педиатр как Леся Викторовна Топчий. Моей дочке 3 годика. В наше время нужно всегда и во всем держать руку на пульсе здоровья. Особенно это касается детей. В этом вопросе Леся Викторовна всегда готова прийти мне на помощь. Она помогла определится, правильно подобрать прививки и провести...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Забота
  2. Профессионализм
  3. Игровая комната
  4. ...

Приём гинеколога

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 мая Была на приеме у гинеколога Симоновой Натальи Владимировны. Мне очень понравился доктор. Она все мне объяснила, назначила лечение. Я осталась довольна посещением центра "JMC" и доктором. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличную работу

Сергей. (Украина, Дніпро́) пятница, 11 мая Сдавал анализы крови в медцентре. У меня всегда были проблемы с венами. Медсестра центра меня успокоила, анализы крови взяла с первого раза, я даже не почувствовал! Спасибо за отличную работу! Буду рекомендовать всем знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество и уровень обслуживания

Денис (Украина, Dneprodzerzhinsk) пятница, 11 мая Очень понравилось. Отзывчивый и внимательный персонал. Все очень чистенько и комфортно. Не чувствовал себя в больнице. 0 согласны, 0 не согласны

Приём у врача

Гость (Украина, Dniepropetrovsk) пятница, 11 мая Татьна. Сегодня была на приёме в медицинском центре "jmc". Осталась очень довольна. Грамотные, внимательные,отзывчивые сотрудники. Нужна помощь медиков- обращайтесь в" jmc"! В этой клинике мне очень помогли!!! 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Александра (Украина, Дніпро́) пятница, 11 мая Мы остались очень довольны качеством оказываемых услуг! Хочется поблагодарить весь персонал, в особенности невролога и терапевта, за высококвалифицированную помощь и прекрасное отношение!!! Успехов и процветания всем Вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Долгое ожидание приема.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 16 декабря, 2015 год Ждал приема у доктора 45 минут. 0 согласны, 0 не согласны

Долгое ожидание.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 16 декабря, 2015 год Записали на 11.00 приехал вовремя, ожидание приема уже 25 минут. Как для платной клиники ненормально. 0 согласны, 0 не согласны
Никита 3 июля, 2015 год Обращался в медицинский центр JMC. Меня приятно удивил подход к моей проблеме попавшегося мне врача. Даже рад, что именно этот врач занимался моим лечением. Были проблемы с носом, постоянная заложенность, думал, что нужно будет вырывать аденоиды или делать какое-нибудь оперативное вмешательство, но врач сказал, что это не обязательно, выписал мне пару лекарственных препаратов (не кучу, как это обычно делают многие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр JMC

Медицинский центр JMC находится в городе Днепропетровске. Обладает массой преимуществ, удобствами и комфортабельностью, предоставляет широкий спектр услуг.

Центр работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, также на праздники...
, , , ,

Днипро, ул. Генерала Захарченко, 10