Медицинский центр "Ирис" отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2771

Гость 29 мая, 2013 год лечусь у врача Игоря Сергеевича.очень хороший врач,очень довольна.правда его санитарка,это страх божий,женщина БЕЗ остановки говорит,а в общем все отлично! 1 согласны, 0 не согласны
Лариса 12 апреля, 2013 год Лечусь и обследуюсь в этом центре у гинеколога Глотовой Галины Евгеньевной,это отличный специалист в своей области,каких сейчас очень мало,при этом очень порядочный и отзывчивый человек.Мне ее посоветовал тоже врач,до этого много лет где я только не лечилась,а благодаря ей у меня сейчас растет чудесный малыш,за что я ей безмерно благодарна буду всю свою жизнь(12лет лечения)пока не попала к Галине Евгеньевной.Сейчас...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Каролина 4 июля, 2012 год Услугами этой клиники, в частности гинеколога Глотовой Г. Е. пользуюсь уже не один год. Галина Евгениевна великолепный врач и очень хороший человек. Всегда назначает минимум процедур и лекарств, а эффект от них максимальный. Плохо только, что к ней почти всегда живая очередь и приходится достаточно долго ждать. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Ирис"

Медицинский центр "Ирис" - предлагает своим клиентам все стоматологические услуги (кроме удаления). В клинике можно получить консультацию и лечение у следующих врачей:

- стоматолог;

- гинеколог;

- уролог;

- терапевт;

- гастроэнтеролог.

Также в клинике работает...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу