Медицинский центр ИГР отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3746

Наталія (Украина, Киев) 10 октября, 2014 год Дівчата і чоловіки! не дай Бог нікому потрапити до Чижевської Тамари Петрівни!!!
Здав у неї чоловік 30.09.2014 спермограмму:
активнорухливі- 0 %
б - 16,5 %
морфологфчно нормальні - 25%
Одним словом- астенотератозооспермія. Сльози, істерики, куча зіпсованих нервів + 200 консультації андролога, 150 узі калітки + 570 аналізи, як наслідок такої спермограмми.
Сьогодні, 10.10.2014 здали повторно спермограмму уже в іншому місці:
а - 85%
б - 12%
нормальних -...  Читать отзыв
Вербицкий Владимир 3 января, 2014 год Поздравляем Медицинский центр ИГР с Новым 2014 годом! Успехов, процветания и много счастливых семейных пар! Отдельное большое спасибо Капустину Эдуарду Викторовичу и Юлечке. Вы отличная команда! Еще раз Вам огромное спасибо за наше счастье! 0 согласны, 0 не согласны
Лиля 9 декабря, 2013 год На прошлой неделе были с мужем в клинике ИГР на приеме у Геревича Ю.Й.
Администраторы вежливые, приняли точно в назначенное по записи время. Пришли и сразу
поняли что попали именно к тому доктору которого искали. Спасибо Вам за
профессионализм и чуткое отношение, я чувствую, что в медцентре ИГР нам наконец- то
смогут помочь!
Оля 12 ноября, 2013 год Огромное спасибо медицинскому центру ИГР, за то что они есть у нас. Клиника просто шикарная - отличное здание, хороший ремонт. Персонал замечательный - внимательный и вежливый. Огромное спасибо, что вдохнули в меня жизнь и помогли почувствовать радость материнства! Это такое счастье, ведь мы с мужем уже практически опустили руки и только случай привел нас к Капустину Эдуарду Викторовичу, человеку который...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр ИГР

Медицинский центр ИГР специализируется на лечении бесплодия у мужчин и женщин. Медицинский центр ИГР диагностирует и выявляет причину проблемы и эффективно борется с ними. В медицинском центре ИГР применяются инновационные методики,...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу