Медицинский центр ИГР отзывы

Спасибо клинике !

Анна (Украина, Донецьк) среда, 16 мая Благодаря Богу и врачу Капустину Э.В. 30 апреля 2018 года я стала МАМОЙ двойни: мальчика и девочки ! Слава Богу что он послал мне именно этого врача! Огромное Вам спасибо !!! 0 согласны, 0 не согласны

огромное спасибо Капустину Эдуарду Викторовичу

Надежда (Украина, Донецьк) 17 апреля, 2018 год С первой попытки получилось, два карапузика сопят в кроватках. Нет слов, очень счастливы, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

беременность со второй попытки

Марина (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Были с мужем в мед центре ИГР. Это была вторая попытка забеременить спустя 2 года. Записались на консультацию к Ильину, очень крутой доктор. У нас была достаточно серьезная проблема, поэтому было немало сомнений в результате, однако все получилось )) мы беременны! 0 согласны, 0 не согласны

Мне не помогли

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2018 год Наблюдаюсь год в медицинском центре ИГР . Пока результата 0 . Каждый раз агитация донорских яйцеклеток . Протоколы из крайности в крайность . Очень горько , опускаются руки . 0 согласны, 0 не согласны

спасибо Эдуарду Викторовичу!

Варвара (Украина, Донецьк) 1 апреля, 2018 год Огромное спасибо за дочь. получилось с первой плпытки. Люди правду говлрят: врачь от Бога! За вторым скоро приду. Спс 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за сына Ильину

Альбина (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Хочу поблагодарить Ильина Игоря Евгеньевича за своего сыночка. У нас получилось со второй попытки. Сынок родился здоровеньким и крупненьким. Ильин Игорь Евгеньевич врач от Бога. Я также хочу поблагодарить Наталью - его помощника, а также весь персонал клиники за ваш профессионализм!!!! 0 согласны, 0 не согласны

у Ильина И.Е. забеременнела с первого протокола !!!

Гость (Украина, Харків) 22 декабря, 2017 год Забеременнела у Ильина И.Е. с первой попытки!!! и это в 37 лет, до этого 5 лет пытались, лечились, стимулировали, вообщем много чего..... Сразу сказали шансов не много, Но он был.... и с первого раза все вышло, у Ильина И.Е. просто золотые руки и человек приятый! Ехала туда по положительным отзывам от еще одной пары, которая также благодаря ему забеременнела...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман, один обман!

Лилия (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Делала в клинике скрининг первого триместра, заплатила 1500 грн за узи + скрининг. К узи вопросов нет, Пинчук Т.Ю. тщательно смотрел, но скрининг оказался вовсе не скрининг. Когда принесла результаты гинекологу, она сказала, что это просто биохимический анализ крови, нет полноценных данных и графика. Позвонила в клинику, администратор наглым голосом ответила: "У нас делают такие анализы, как вы называете...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Геревич не профессионал

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Делала две попытки у геревича. И дело не в том что не получилось. Врач неоднократно опаздывал ( записывалась на 9 утра на прием). Отпрашивалась с работы и ждала его по полчаса. Назначал ненужные анализы и очень дорогие. Слова лишнего не скажет. Очень жалею о потраченных нервах. А в Надии забеременела с первого раза. 0 согласны, 1 не согласны
Наталія (Украина, Киев) 10 октября, 2014 год Дівчата і чоловіки! не дай Бог нікому потрапити до Чижевської Тамари Петрівни!!!
Здав у неї чоловік 30.09.2014 спермограмму:
активнорухливі- 0 %
б - 16,5 %
морфологфчно нормальні - 25%
Одним словом- астенотератозооспермія. Сльози, істерики, куча зіпсованих нервів + 200 консультації андролога, 150 узі калітки + 570 аналізи, як наслідок такої спермограмми.
Сьогодні, 10.10.2014 здали повторно спермограмму уже в іншому місці:
а - 85%
б - 12%
нормальних -...  Читать отзыв
Вербицкий Владимир 3 января, 2014 год Поздравляем Медицинский центр ИГР с Новым 2014 годом! Успехов, процветания и много счастливых семейных пар! Отдельное большое спасибо Капустину Эдуарду Викторовичу и Юлечке. Вы отличная команда! Еще раз Вам огромное спасибо за наше счастье! 0 согласны, 0 не согласны
Лиля 9 декабря, 2013 год На прошлой неделе были с мужем в клинике ИГР на приеме у Геревича Ю.Й.
Администраторы вежливые, приняли точно в назначенное по записи время. Пришли и сразу
поняли что попали именно к тому доктору которого искали. Спасибо Вам за
профессионализм и чуткое отношение, я чувствую, что в медцентре ИГР нам наконец- то
смогут помочь!
Оля 12 ноября, 2013 год Огромное спасибо медицинскому центру ИГР, за то что они есть у нас. Клиника просто шикарная - отличное здание, хороший ремонт. Персонал замечательный - внимательный и вежливый. Огромное спасибо, что вдохнули в меня жизнь и помогли почувствовать радость материнства! Это такое счастье, ведь мы с мужем уже практически опустили руки и только случай привел нас к Капустину Эдуарду Викторовичу, человеку который...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр ИГР

Медицинский центр ИГР специализируется на лечении бесплодия у мужчин и женщин. Медицинский центр ИГР диагностирует и выявляет причину проблемы и эффективно борется с ними. В медицинском центре ИГР применяются инновационные методики,...

Медицинские центры

FxMed аллергоцентр