ИБН СИНА + - Отзыв о Медицинский центр "Ибн Сина +"

http://www.otzyvua.net/meditsinskiy-tsentr-ibn-sina Киев, ул. Глубочицкая, 17
От Ярослава, опубликован 25 августа, 2016 год

Ярослава 25 августа, 2016 год Хочу выразить свою благодарность Численко Н. П. за высокий профессионализм и понимание. А самое главное, спасибо за красивую грудь)))))
Советую Численко Н. П., потому что очень ответственный человек. Самочувствие пациента у нее всегда на первом месте.
Операция проходила в клинике "ИБН СИНА+". Отношение персонала к пациенту очень хорошое.
РЕКОМЕНДУЮ

Мария (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Подскажите пожалуйста, как долго у Вас проходил период реабилитации?
Хочу себе сделать грудь, потому что кормление грудью двоих детей, очень сильно изменили форму груди.
Довольны Вы доктором и результатом, так как докторов много, рисковать не хочу.
Ярослава (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Добрый день, Мария!
Послеоперационный период, я перенесла легко. На следующий день, после операции я свободно передвигалась. Был небольшой дискомфорт до 3-х дней, а после нужно было носить только компрессионное белье, до двух месяцев.
Доктором и результатом очень довольна.
Спасибо большое Численко Н. П. и ее команде.

Медицинский центр "Ибн Сина +"

Медицинский центр "Ибн Сина +" - это современное лечебное учреждение основным направлением, которого является лапароскопическая операция с лазерным подходом. Медицинский центр "Ибн Сина +" проводит высокоточные операции в трехмерном изображении благодаря 3D...

Киев, ул. Глубочицкая, 17
Телефон: 044-207-49-27