Медицинский центр Герц отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1249

Отличный врач узи

Гость (Швейцария, Castagnola) 16 декабря, 2016 год В центре Герц работает профессональный врач узи. У меня был нестандартный случай, который требовал внимательного осмотра и подробного описания для хирурга. Врач была внимательна, вежлива, уделила мне необходимое время, сделала качественное описание и порекомендовала профильного специалиста, который помог в решении проблемы. 0 согласны, 0 не согласны

Администрация

Елена (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Никогда не предупреждают, что может быть задержка в очереди. не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда приходиться ждать приема по 30 мин и более. Врачи неплохие, но что касается работы администрации, оставляет желать лучшего. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 28 июля, 2016 год Обращалась в медицинский центр Герц с проблемой глаз, диагноз поставили в течении часа. Необходимое лечение назначили уже сразу после заключения диагноста. Лишних препаратов у них не выписывают, думают только о помощи клиенту. В целом, лечиться в медицинском центре Герц мне понравилось, от меня твердая 5. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Герц

Медицинский центр Герц является одним из самых современных в стране способов устранить любую проблему связанную со здоровьем. Опытные врачи и только современное диагностическое оборудование дают возможность в клинике Герц не...

Киев, ул. Ковпака, 17, оф. 3-4
Телефон: +380 (44) 374-50-93