Медицинский центр Допомога+ отзывы

Спасибо Допомога+

Полевая Юлия (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Профессионализм высочайшего уровня во всем. Доктора внимательны и тактичны. 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Катя (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Ощущала много лет дискомфорт от большого размера малых половых губ поэтому была вынуждена подыскивать врача и клинику для проведения лабиопластики. Присмотрелась в нашем районе (живу на Осокорках) к центру «Допомога +» и записалась на консультацию к гинекологу Юрию Николаевичу Голоденко. После нашего общения я решилась на операцию. Мне этот врач понравился с первого взгляда, он очень обходительный и вежливый. Операция...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Диана (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Хочу сказать Большое Спасибо медицинскому центру "Допомога +", а особенно Хохуле Ж. С. Ходила к гинекологу первый раз и как все женщины очень боялась. Но к моему удивлению все прошло замечательно. Первое что меня успокоило - это уютная атмосфера, приветливый персонал, а главное хороший, добрый и понимающий врач. Очень понравилось, что все сделано для ВАС! (даже пол с подогревом, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

MARIYA

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Чудесная клиника, четко соблюдается время приема, не задерживают, а качество медицинской помощи - потрясающее. Рекомендую доктора Хохулю Ж.С, только наилучшие впечатления и абсолютно приемлемые цены! 0 согласны, 0 не согласны

Была на осмотре у гинеколога

Виктория (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Попала к ним благодаря рекламе,ехала домой- биллборд висит на Южном мосту. Позвонила, мне предложили удобное время для посещения, озвучили стоимость акционного пакета осмотра и пожелали хорошего дня. Первое,что впечатлило- это персонал.Очень приветливый и приятный в общении. Но не было этого чувства вышколенности,что их заставляют здесь улыбаться и лицемерить. Записалась к Кушнаренко Наталье Владимировне, она вышла в холл и пригласила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александрая 22 июня, 2015 год У меня переодически бывает такое, что защимит нерв в пояснице и я не могу ни вправо не влево повернуться толком. Т.е. я могу и двигаться и ходить, но это приносит очень неприятные ощущения. Особенно это неприятно, если переходишь дорогу. Уже было так один раз - идешь себе по пешеходному переходу, тут бац, слышу - что-то щелкнуло в пояснице. и все,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Допомога+

Медицинский центр Допомога+  - это команда специалистов, которые принимают по таким направления как: маммология, гинекология, хирургия, лабораторная диагностика, лечебный массаж и урология.
Посетив данный медицинский центр вы сможете быть уверены в...

Киев, Днепровская набережная, 26и
Телефон: +38 (044) 223-34-77