Медицинский центр Допомога+ отзывы

Осмотр гинеколога

Яна (Украина, Київ) вторник, 21 февраля Спасибо мед.центру Допомога+ за качественное обслуживание.
Всегда чисто, аккуратно. Приветливый персонал.
Отдельна благодарность доктору Ирхе Л.С.

Очь

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Очень хороший персонал,проявляют заботу. Переживала,на счет лечение,но оно прошло положительно,благодаря специалисту Кондратенко Д.С.Рада,что побывала в этой клинике 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Очень благодарна вашей клинике за оказанные услуги и внимание к себе, за теплый прием и хороший сервис. Спасибо доктору Пучко М.С. за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Очень внимательные доктора, отзывчивый персонал, удобное расположение, лояльные цены. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Посетила клинику Допомога + осталась довольна прийомом доктора Браим Ю.В
Большое спасибо.

Современная клиника, отличные профессионалы

Анна (Украина, Київ) воскресенье, 5 февраля  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, ул. Щербакова, 52 Являюсь пациенткой клиники "Допомога плюс" уже около года - прохожу как профилактические осмотры, так и необходимое лечение. Поэтому могу с уверенностью говорить как о высоком профессионализме врачей клиники, так и о внимательном отношении персонала к пациентам.
Особая благодарность врачу гинекологу-эндокринологу-репродуктологу Коренюк Сергею Алексеевичу за компетентность, профессионализм, тактичность, искреннее желание помочь пациенту. Спасибо Вам, доктор!
Достоинства:
  1. Опытные и внимательные врачи-специалисты
  2. Доброжелательные мед. администраторы
  3. Современное оборудование, уютные чистые помещения...
  4. ...
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Приятно удивлена )

Марина Салаватовна (Украина, Дніпро́) четверг, 2 февраля Раньше старалась правдами неправдами попасть на прием к врачу в обычную поликлинику , типа дешевле и ответственнее...а тут прям шок !) Носились со мной как с драгоценностью . Дмитрий Сергеевич просто волшебник! ) была операция , я готовилась к худшему ,А вышло все качественно, безболезненно и без всяких последствий и психологических травм . В общем знаю теперь какую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Внимание персонала, качество лечения ,...
Недостатки:
  1. Я не нашла

Замечательное обслуживание:-)

Анастасия (Украина, Київ) четверг, 26 января Была на приеме у Таужинской замечательный доктор отзивчивая и добрая женщина.....а также сдесь очень ввежливый и улыбчивый персонал......так как была сдесь впервые, мне очень понравилось,теперь буду постоянно сюда приходить,,чего и вам рекомендую:-)Спасибо за качественное обслуживание!!! 0 согласны, 0 не согласны

Осмотр гинеколога

Гость (Украина, Київ) среда, 25 января Приветсвующий персонал, улыбчивые, приятно находится здесь. Гинекологу при осмотре можно задавать любые интересующие Вас вопросы, отвечают на все, осмотр проходит аккуратно и бережно. В общем атмосфера приятная, относятся по-человечески:) 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Леся (Украина, Київ) вторник, 24 января Была на приеме у Лины Сергеевны. Очень тактичный и спокойный врач, который скурпулезно изучила мои анализы и в отличие от других специалистов порекомендовала мне лечение даже при незначительном воспалении. Вообще отметила вниманельное и вежливое отношение к пациенту. Цены тоже приятно удивили.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Лариса (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Спасибо всем большое за вашего внимание к каждому клиенту Допога плюс. Мнеочнь было приятно у вас. Качество и очень высокое внимание професионалов. Спасибо еще раз всем. Розвития вам и успехов. Молодцы большие! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Первый раз посетила клинику допомога + на нивках и осталась очень довольна обслуживанием. Все быстро, качественно. Буду обращатся еще. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Козачина Яна (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Качественное профессиональное обслуживание. Могу рекомендовать друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Допомога+

Полевая Юлия (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Профессионализм высочайшего уровня во всем. Доктора внимательны и тактичны. 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Катя (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Ощущала много лет дискомфорт от большого размера малых половых губ поэтому была вынуждена подыскивать врача и клинику для проведения лабиопластики. Присмотрелась в нашем районе (живу на Осокорках) к центру «Допомога +» и записалась на консультацию к гинекологу Юрию Николаевичу Голоденко. После нашего общения я решилась на операцию. Мне этот врач понравился с первого взгляда, он очень обходительный и вежливый. Операция...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Диана (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Хочу сказать Большое Спасибо медицинскому центру "Допомога +", а особенно Хохуле Ж. С. Ходила к гинекологу первый раз и как все женщины очень боялась. Но к моему удивлению все прошло замечательно. Первое что меня успокоило - это уютная атмосфера, приветливый персонал, а главное хороший, добрый и понимающий врач. Очень понравилось, что все сделано для ВАС! (даже пол с подогревом, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

MARIYA

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Чудесная клиника, четко соблюдается время приема, не задерживают, а качество медицинской помощи - потрясающее. Рекомендую доктора Хохулю Ж.С, только наилучшие впечатления и абсолютно приемлемые цены! 0 согласны, 0 не согласны

Была на осмотре у гинеколога

Виктория (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год  Отзыв о Медицинский центр Допомога+ по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Попала к ним благодаря рекламе,ехала домой- биллборд висит на Южном мосту. Позвонила, мне предложили удобное время для посещения, озвучили стоимость акционного пакета осмотра и пожелали хорошего дня. Первое,что впечатлило- это персонал.Очень приветливый и приятный в общении. Но не было этого чувства вышколенности,что их заставляют здесь улыбаться и лицемерить. Записалась к Кушнаренко Наталье Владимировне, она вышла в холл и пригласила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александрая 22 июня, 2015 год У меня переодически бывает такое, что защимит нерв в пояснице и я не могу ни вправо не влево повернуться толком. Т.е. я могу и двигаться и ходить, но это приносит очень неприятные ощущения. Особенно это неприятно, если переходишь дорогу. Уже было так один раз - идешь себе по пешеходному переходу, тут бац, слышу - что-то щелкнуло в пояснице. и все,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр Допомога+

Медицинский центр Допомога+  - это команда специалистов, которые принимают по таким направления как: маммология, гинекология, хирургия, лабораторная диагностика, лечебный массаж и урология.
Посетив данный медицинский центр вы сможете быть уверены в...

Киев, Днепровская набережная, 26и
Телефон: +38 (044) 223-34-77