очень не доволен!!! - Отзыв о Медицинский центр Доктор ЛОР

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/meditsinskiy-tsentr-doktor-lor Киев, ул. Ломоносова, 56
От Михаил, опубликован 31 июля, 2016 год

Михаил 31 июля, 2016 год пришел на прием с жалобой на сильно охрипший голос, который не проходил на протяжении почти месяца. врач посмотрел горло, выписал дорогие лекарства, но они оказались абсолютно бесполезными, потому что причины моей болезни он не увидел!!! когда я выполнил все рекомендации и не получил никакого результата, голос так и не восстановился, ужасно был хриплый, невозможно было разговаривать, то я обратился в институт отоларингологии (на ул. Зоологическая), и врач, принимавший меня сразу увидел причину, просто заглянув в горло (и за минуту определил диагноз - у меня обнаружили новообразование на голосовой связке, которое не заметить просто невозможно). врач был в шоке, почему предыдущий "специалист" этого не увидел и не предупредил меня о серьезных последствиях!!!!
Кроме того, мне в клинике "Доктор Лор" назначили пройти анализ, я его сразу прошел и отправил результат, чтобы врач сделал по нему какое то заключение. но мне пришлось в течении трех дней ежедневно названивать в клинику и просить прислать заключение. на это мне отвечали, что его выслали, но я ничего не получал. и только с третьего раза им удалось мне отправить! (в пересылке было видно, что отправляли на какие то непонятные адреса)
В итоге, я сделал вывод, что в клинике совсем некомпетентный врач мне попался, и отношение к клиенту безразличное.
Кстати, после посещения нормального специалиста в институте отоларингологии, новообразование рекомендовали удалить немедленно!!!! голос через неделю вернулся, дали подробные разъяснения и ответили на все вопросы. поэтому я сделал вывод, что лучше идти с проблемами ЛОР-органов именно туда.
Клинику "Доктор ЛОР" рекомендовать не могу!!!!

Медицинский центр Доктор ЛОР

Медицинский центр Доктор ЛОР это высокоспециализированная клиника, направленная прежде всего на эффективную помощь в лечение заболеваний связанных со слухом у детей. Только передовые технологии в лечении и диагностике помогли клинике...

Киев, ул. Ломоносова, 56
Телефон: (044) 250-40-16