аватаж - Отзыв о Медицинский центр Аватаж

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/meditsinskiy-tsentr-avataj От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Новий Медичний центр, знайомі порадили повести батька до кардіолога сюди. Мені на ресепшені порекомендували ударно-хвильову терапію для лікування остеохондрозу. Пройшов 5 сеансів - ефекту не відчув. Батько також почуває себе не добре. Одним словом: ціни європейські, а якість українська 0 согласны, 0 не согласны

Awatage (Украина, Житомир) 17 октября, 2016 год Уважаемый, Гость. Мы благодарны за Ваш отзыв. Ударно-волновая терапия является очень эффективным методом лечения проблем, связанных с остеохондрозом в комплексе с другими. Эффективность составляет более 80%, что является очень высоким показателем. Клиника "Аватаж" применяет исключительно швейцарское оборудование. В нашем арсенале в Черновцах большой зал ЛФК, профилакторы Евминова, кинезотерапия, немецкие аппараты по реабилитации, квалифицированные врачи и т.п. Мы предлагаем только то, что реально поможет справиться с остеохондрозом при чем без медикаментов и побочных эффектов. Вместе с тем, мы ни в коей мере не презентуем нашим пациентам ударно-волновую терапию как панацею, а объективно и комплексно подходим к решению проблемы.
Чтобы более корректно комментировать Ваш отзыв необходимо подробно разобраться и изучить конкретно вашу историю. Оставьте Ваши координаты и мы обязательно свяжемся с Вами или обратитесь, пожалуйста, непосредственно в клинику к руководству. Мы очень дорожим нашей репутацией, благодаря чему у нас очень высокая эффективность лечения.
Также, Вы можете позвонить по телефонам +380372-908-780, +38067-855-98-75, +38095-710-12-95, оставить свой номер телефона и руководство клиники обязательно свяжется с вами. С нетерпением ждем Вас.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Аватаж".

Медицинский центр Аватаж

Медицинский центр Аватаж