Медицинский центр "АТОС" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2095

Николай 2 сентября, 2014 год Хочу поблагодарить Центр терапии зависимостей «АТОС». Руководитель центра профессор ПАКИН Юрий Викторович проводил нам консультацию по поводу моего брата, который выпивал 20 лет.Мы поместили брата в их клинику на 3 дня для детоксикации, то есть выведения из запоя. Потом перевели в их реабилитационный центр. Там брат находился 4 недели, потом несколько недель еще приходил к ним на дополнительные занятия! Мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 12 ноября, 2013 год очень много слышал положительного про этот медицинский центр и даже смотрел интервью Пакина Ю.В. на телеканале "Интер". Я с благодарностью отношусь к людям, которые стремятся помочь другим, а особенно в таких зависимостях, как алкоголизм и табакокурение. На самом деле, это очень страшно, когда человек сознательно убивает себя и не видит проблемы. В центре помогают психологи и психотерапевты преодолеть барьеры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "АТОС"

«АТОС» центр терапии зависимостей - с 1999 г. успешно специализируется на решении следующих проблем: наркомания, алкоголизм, игромания и другие зависимости -
лекарственная, пищевая, компьютерная, межличностная, стрессовая , а также хронические нарушения...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko