Медицинский центр "Альтернатива" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3384

Дисбактериоз кишечника у ребенка

Светлана (Украина, Київ) 8 января, 2015 год у моего ребенка болело горло, была высокая T/ , врач назначил антибиотики, после курса таблеток у ребенка разладился стул, ходила в туалет 5-6- раз жидким стулом, болел животик, вздувался. Лечились у гастроэнтеролога, пили йогурты, состояние не улучшалось, знакомые порекомендовали медицинский центр 2альтернатива". врач провел диагностику, определил кишечную палочку, которая вызывала жидкий стул. после лечения на КМЭ, в прямую кишку вводили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 октября, 2014 год Чудесный центр по лечению глистов, я просто в восторге от врачей и их программы без лекарст!!! Я попала к ним с ребенком 2,5 годика. мне провели очищение всего организма, и печени, и кишечника, и поили меня бесконечно чаями, проводили массаж, продували кишечник газом!! Ребенка моего вылечили - озоном и лечением на специальной приборе. благодарна Тимченко Ольге Владимировне! Спасибо, мне администратор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 15 января, 2014 год Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру. Всю свою жизнь я лечила гипертонию, лежала в больницах. Страх смерти- мое привычное состояние, когда давление 250. Я прошла стационарное очищение печени, курс озонотерапии, работали с лимфатической системой. За 3 года я полностью восстановила давление. Прошла 3 раза очищение всего организма, перешла по рекомендации врачей Альтернативы на раздельное питание. У меня прошли запоры, головные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский центр "Альтернатива"

Медицинский центр «Альтернатива» работает на базе санатория «Пролисок» в районе Конче-Заспы, Киевский район. Медицинский центр оказывает широкий спектр лечебных и диагностических услуг. В перечень услуг центра «Альтернатива» входят программы лечения...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу