Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Институт взяточников

Владимир (Украина, Київ) вторник, 15 мая Мало того что нету бюджетных мест, только контракт, так приходиться платить почти за все экзамены и зачеты. Особенно взяточничество пройветает на заочной форме обучения, декан фармацевтического факультета взятки сама на берет, а только через посредников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Корупция

Прекрасный университет

Анна (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Я закончила университет в 2014 году. Могу сказать одно, кто хочет учится будет учится везде, а если преподаватели увидят у вас стремление, всегда будут помогать. Я училась все 6 лет на отлично при этом получив 50% скидку на оплату обучения, при этом в семьи нет ни одного медика. Никто не разу не попросил взятку, даже не заикнулся. Преподаватели абсолютно все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный институт

Оксана Ходзицкая (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год Согласна, трудно учиться, там не за деньги учатся, преподаватели из Богомольца куда так стремятся поступить и получить знания как в престижный университет Украины. Если ты закончил любой ВУЗ за деньги, тебе трудно устроиться на любую работу. Институт замечательный, к студентам отношение уважительное, учебное заведение заинтересовано выпускать из своих стен специалистов высокого уровня. Моя дочь не ходит на занятия, а летит,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

питання

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 10 августа, 2017 год Скажіть,будь ласка,я потім зможу працювати медичним представником,якшо я вас закінчу провізора? 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина) 31 июля, 2017 год Дочь закончила в 2016году этот университет ,проходит интэрнатуру с интэрнами из Богомольца,уровень не хуже.Кто хочет будет учиться.Взяток не давала, сама все сдавала. 1 согласны, 0 не согласны

Не поступайте

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 28 июля, 2017 год Не поступайте в этот институт. Преподаватели все из Богомольца. Этим сказано все. Учить не будут, будут только требовать деньги и специально валить на модулях. 0 согласны, 1 не согласны

Ужас - и это слабо сказано!

Гость 4 июня, 2017 год Весь универ берет взятки, но кафедра детской стоматологии это нечто... у них взятки в тысячах. 1 согласны, 0 не согласны

Чтобы все взяточники ВУЗа поперхнулись теми деньгами, которые они вымагают насильно !!!!

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Супер взяточники 1 согласны, 0 не согласны

А як на рахунок інтернатури тут? Чи нормальний рівень?

Віктор (Украина, Вінниця) 5 октября, 2016 год А як на рахунок інтернатури тут? Чи нормальний рівень? 0 согласны, 0 не согласны

Вик

Виктор Александрович (Украина) 8 июля, 2016 год Учится моя дочь на 3-м курсе на лечебном.Без взяток. Но реально учиться прийдется , поскольку группы маленькие (10-12 чел.) и каждый день на каждой паре или опрос или модуль , или тест. Так что у преподавателя есть реальная возможность "поговорить" с каждым. Однокласник дочери учиться в Богомольца , так что сравнивать есть с чем. Объем программы одинаковый ,но здесь нет...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Гниль

Иван Иванов (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год Всем шарагам шарага! Это просто позор медицыне! Универ отвратный абсолютно в всех планах! Начиная от людей которые туда поступают заканчивая ректоратом и деканатом. Все постоянно теряется, никто ничего не учит, всем на все пофиг!
В общем если думаете люда поступать и вы считаете себя адекватным то выкиньте из головы эту мысль

Талько

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год Потужно веде пари. Двійка коштує 80 гривень, модуль 150 гривень. Оптом дешевше. 0 согласны, 0 не согласны
Александра (Украина, Житомир) 17 сентября, 2014 год Ужас! Требуют взятки!!! Чтоб закрыть модуль - нужно платить деньги!! И совершенно никого не интересует знаешь ты предмет или нет!! Мало того что платим за учебу 20тыс. грн в год, так еще и должны выплачивать по 100у.е за зачеты и модули... куда это годится?? 0 согласны, 0 не согласны
Alex 4 октября, 2013 год Универ просто ужасен!!! взятки требуют!! Особенно декан Вітковська Світлана Валеріївна!! Постоянно шантажируя студентов!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 8 августа, 2012 год Коль ты такой умный, покажи мне хотя бы одного человека которого не взяли на работу с этим дипломом. И роскажи всем где работают те которые закончили другой мед. вуз. Тебя у нас нигде харашо не возьмут пусть будет то и Оксфорд. Нужно все делать самому, а не пиз-ть. 0 согласны, 0 не согласны
Гена 12 мая, 2012 год В этом универе очень трудно учиться, но после окончания устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу шансов практически нет. Туда поступают только фанатики. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины

Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины имеет IV уровень аккредитации, частная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Фундаментальные кафедры имеют собственные базы, клинические кафедры расположены на базе институтов и лучших медицинских учреждений города,...