Медицинские центры "Медісвіт" отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1613

Елена 16 февраля, 2013 год А вот мне врач-онколог клиники Медисвит Медведев (он же хирург, он же маммолог) поставил неверный диагноз. Диагноз у него получился следующий - невус и рекомендация к удалению. Удалил скальпелем!!! на груди (потом мне уже другие врачи сказали, что так делают только если есть подозрения на саркому, т.е. рак, чтоб была возможность сделать гистологию). Уточню, эта "родинка" была размером с булавочную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 16 февраля, 2013 год А вот мне врач-онколог Медведев (он же хирург, он же маммолог) поставил неверный диагноз. Диагноз у него получился следующий - невус и рекомендация к удалению. Удалил скальпелем!!! на груди (потом мне уже другие врачи сказали, что так делают только если есть подозрения на саркому, т.е. рак, чтоб была возможность сделать гистологию). Уточню, эта "родинка" была размером с булавочную головку. Гистологию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина 4 июля, 2012 год В эту клинику обратилась по рекомендации своей подруги. Гинеколог, к которому обратилась, оказался очень внимательным и на мой взгляд грамотным специалистом. Обследования провел минимальное, только чтоб уточнить диагноз. Ничего лишнего не навязывал. Во время лечения несколько раз перезванивал и интересовался как мое самочувствие. Такое отношение, конечно, очень радует. 0 согласны, 0 не согласны

Медицинские центры "Медісвіт"

Медицинские центры "Медісвіт" - это современные медицинские центры для взрослых и детей с наилучшим соотношением цена/качество. Врачи медицинских центров обладают большим профессиональным опытом, любят свою работу и ориентированы на достижение максимального результата...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу