Медицинская помощь "МЕД-ПРЕСТИЖ". Николаев отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2771

Спасибо Мед-престижу!

Гость (Украина, Миколаїв) 21 июля, 2015 год Огромная благодарность за оказанную помощь,внимание,профессионализм! Вызывали в Корабельный р-н,приехала быстро, с собой привезли чемоданы с мед.препаратами,аппаратурой. Провели качественный осмотр, сделали кардиограмму выписали лекарства, сделали,капельницы, уколы, поставили диагноз .Такого тёплого,человеческого отношения -я давно не встречала,самое главное-была оказана профессиональная медицинская помощь и наступило облегчение и ясность. Спасибо большое Татьяне Васильевне и её мед.сестричке (жаль не запомнила имя)за всё что они сделали! Всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 15 февраля, 2014 год Убираете плохие отзывы. Стыдно...Правильнее будет направить просьбу для проверки деятельности и отчетности вашей организации по доходам без квитанций на предоставленные услуги реальная стоимость которых составляет 20 гр по кардиограмме не всем нужной и 50 гр на бензин.Откуда берется стартовая цена в 350 гр в комплекте с делитантским персоналом уровня хамовитых санитаров медтехникума которые ни капельницу ни укола не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 16 июля, 2013 год Я сам родом не из Николаева, но приходится там часто бывать в связи с работой и жить на съемной квартире. О Мед-Престиже я услышал недавно, мне пришлось с ней столкнуться. У меня сильно заболел живот, и боль была такой нетерпимой, что без врача здесь бы не обошлось. Скорая приехала быстро, приятный доктор с медсестрой, с собой привезли чемоданы с различными...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медицинская помощь "МЕД-ПРЕСТИЖ". Николаев

Мед-Престиж - это неотложная медицинская помощь, которая предоставляет большой спектр услуг, выполняемых на дому. Среди них есть: снятие похмелья, УЗИ на дому, сбор анализов, уход за пациентом в домашних условиях или...

Неотложная скорая помощь

BMA Basic Medical Aid