Полный развод - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Иринка, опубликован 21 сентября, 2016 год

Иринка 21 сентября, 2016 год Мне так же позвонили, предложили пройти на выбор процедуру для волос либо для лица. Я выбрала для волос. Приехала вовремя, в итоге продала 20 мин. своего "специалиста". Сначала она начала задавать вопросы по анкете, потом повела меня на компьютерную диагностику. На диагностике тётя доктор рассказала, что у меня все плохо с волосами и нужно срочно принять меры. После этого опять меня посадили в кресло и опять начали задавать тупые вопросы. Вообщем я не выдержала и ушла. Не ведитесь на развод!!! 1 согласны, 0 не согласны

Плагиат не пройдет (Украина, Миколаїв) 29 сентября, 2016 год Юмористы)))) 15 сентября оставляете отзыв тут http://www.otzyvua.net/euro-cosmetics и спустя 6 дней Вас бедную в другом салоне "кидают"((( Плохо денежки отрабатываете, заказчик недоволен будет. Ай как нехорошо(((((( А по делу из-за таких "клиентов" страдают нормальные честные люди!!!
Гость (Молдова, Chișinău) 1 октября, 2016 год А вы ни разу не думали, что я таки клиент этого салона??? Это не плагиат, а размножение моего отзыва, так как салон есть и на Мечникова тоже с тем же названием, который я таки посетила, а отзыв написала не туда. А удалить там отзыв не могу, так как писала без регистрации.
А на счет оплаты, думаю как раз вам и не оплатят ваш неудачный текст.
Люди должны знать куда попадают. Этот сайт - сайт честных отзывов.

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76