Записалась на прием к дерматологу - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Броварчанка, опубликован 12 сентября, 2016 год

Броварчанка 12 сентября, 2016 год Записалась на прием к дерматологу. Но на указанное время опоздала так как Броварскую трассу стали неожиданно ремонтировать. Я дважды звонила извинялась и переносила время. Меня заверили что ничего страшного и в 16.30 меня будут ждать. Каково же было мое удивление, когда я приехала в 16.25, но доктора уже не было, а после того как мне нахамили на рецепшене я решила, что больше сюда ни ногой, и никому не рекомендую. Отношение скотское. Ищите другие центры косметологии. 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76