Хороший результат и решенная проблема - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Таисия, опубликован 7 сентября, 2016 год

Таисия 7 сентября, 2016 год Водила в салон младшую сестру. О проблеме чуть позже. Записались заранее, менеджер приветливая, узнала всю информацию и предложила варианты относительно удобного времени посещения. Потому очередей и долгих ожиданий приема удалось избежать. Обстановка располагает, с хамством, как некоторые, кто тут пишет отзывы мы не столкнулись. Сотрудники доброжелательные и располагающие к себе. Интерьер современный, классно продуманный дизайнером. Светло и очень уютно. Теперь о нашей цели визита и самой проблеме, искали хорошего косметолога, так как у сестры появились на лице пятна после поездки на отдых. Обратились в клинику, почитав отзывы от других посетителей. В итоге, врач уделила нам около 1,5 часа времени, подробно рассказала о причинах возникновения пигментных пятен, о их физиологии и какие есть пути борьбы с этой проблемой. Приятно то, что никто не навязывал дорогостоящего лечения. В результате в наш комплекс процедур вошли курс массажей и мезотерапия. После двух недель лицо сестры было не узнать. Шучу, конечно. Но результат оправдал все ожидания, пигментные пятна стали малозаметными, кожа так посвежела и выровнялся цвет лица. Спасибо всем, кто помог сестре, она очень переживала. Во время прохождения процедур мы купили себе увлажняющие крема, очень эффективно и доступно. 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76