Отличный косметологический центр - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Лера Синица27623http://www.otzyvua.net/user/27623, опубликован 7 сентября, 2016 год

Лера Синица 7 сентября, 2016 год Посетила этот центр месяц назад по совету двух хороших знакомых. Пришла с проблемой пигментных пятен вокруг глаз и мелких мимических морщинок. До этого в домашних условиях пробовала бороться со своими несовершенствами народными методами, но ничего особо видимо не помогало. Пару раз в неделю на протяжении месяца в E-Cosmetology мне делали процедуры, которые помогали моей коже стать все лучше и лучше. Могу сказать, что сейчас результат реально виден. Я даже не пользуюсь тональной основой, хотя раньше маскировала все недостатки очень толстыми слоями и без макияжа даже на улицу не выходила. Также я купила рекомендуемую косметологом косметику по уходу, которая помогает поддерживать результат. Не могу точно утверждать, что больше способствовало такому улучшению кожи, процедуры или косметика. Думаю, что возможно даже все в комплексе. Конечно же, до совершенства еще есть куда стремится, но сейчас я выгляжу явно гораздо лучше, поэтому пока буду продолжать свой уход с помощью процедур и с помощью косметики. 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76