Профессионально - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От olgabut26949http://www.otzyvua.net/user/26949, опубликован 18 августа, 2016 год

olgabut 18 августа, 2016 год Обратилась в "E-Cosmetology" с конкретной проблемой. У меня на лице образовалось два милиума (жировика) средних размеров. Когда-то я уже сталкивалась с подобным явлением, но мне удалось решить ее самостоятельно, постепенно истончить кожу в месте милиума жестким скрабом, и через какое-то время он пропал. В этот раз все оказалось сложнее - милиумы появились в районе глаза. Мне доводилось видеть запущенные случаи этого неприятного явления. Смотрится, мягко говоря, малоэстетично. Определиться с салоном мне помогла подруга, которая посещает в "E-Cosmetology" сеансы антицеллюлитного массажа. Вначале мы побеседовали с Татьяной (диагност), а затем меня осмотрела Наталия Бондар. Мне понравились две вещи. Первое. Она имеет высшее медицинское образование и дала исчерпывающие ответы на все вопросы, порекомендовала средства для ухода. И второе - Наталия предложила перенести удаление милиумов и глубокую чистку на более прохладный период, что и было сделано недавно. Я не посещаю салоны "раз в неделю", питание и умеренные нагрузки и уход пока меня выручают. Однако, если у меня возникнет проблема либо потребуется помощь профессионального косметолога, я обращусь в "E-Cosmetology". 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76