Я осталась довольна все 100% - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Irisha Sergeeva26947http://www.otzyvua.net/user/26947, опубликован 18 августа, 2016 год

Irisha Sergeeva 18 августа, 2016 год С течением времени стала замечать, что на коже появляются мелкие морщинки, особенно меня тревожили "гусиные лапки" в уголках глаз. Решила обратиться к профессионалам, в косметологический центр "E-Cosmetology". Мне предложили пройти курс "Активный лифтинг", а также сделать процедуру мезотерапии и купить несколько косметических средств для домашнего ухода. Я делала все так, как мне советовал косметолог и уже через 2,5-3 недели я заметила реальные улучшения! Кожа стала более подтянутой и упругой, "гусиные лапки", конечно, видны немного, но еле-еле, не так, как раньше. Цены на услуги выше среднего, но оно того реально стоит. Честно говоря, не понимаю, почему отзывы столь негативные. 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76