Профессиональное оказание услуг - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Виктория, опубликован 13 августа, 2016 год

Виктория 13 августа, 2016 год До похода в медико-косметологический центр E-Cosmetology раньше никогда не обращалась в подобные места, так как не было необходимости. Но годы идут и уже после 35 стали появляться морщинки, да и в общем кожа уже не такая свежая стала. Конечно, изначально я перечитала множество отзывов об этом центре, хватало как позитивных, так и негативных, но я все-таки решила рискнуть и сходить, так как он был ближе всего к моему дому. В принципе ничего негативного я там не обнаружила. При каждом моем визите с самого первого раза меня всегда встречают приветливо и с улыбкой, ни разу ни нахамили, ни нагрубили. На процедурах я вообще отдыхаю, косметолог Ирина делает все очень аккуратно и нежно. И уже спустя месяц у меня кожа опять как у 25-летней. Конечно же помимо самих процедур я еще и средств разных для лица прикупила, в совокупности результат потрясающий. Да и цены я бы не сказала, что здесь очень высокие - вполне приемлемые для такого рода услуг. Понятно, что бывает и дешевле, но как говорится, жадный платит дважды. 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76