Нормальный центр - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Алена Крупник26756http://www.otzyvua.net/user/26756, опубликован 12 августа, 2016 год

Алена Крупник 12 августа, 2016 год Я не часто хожу в медико-косметологические центры. Доверять свою кожу и здоровье специалистам, в компетентности которых я не уверенна, считаю делом рискованным. Когда же возникает потребность, направляюсь в этот салон, где меня все устраивает, тут чувствую себя комфортно и спокойно, могу расслабиться, пока мне сделают нужные процедуры. Недавно у меня возникли проблемы с обезвоживанием кожи, проблема стала усиливаться и я была просто вынужденна обратиться за помощью. В центре мое волнение приугасло, получив нужные рекомендации, я поняла, что вопрос можно решить, вернув моей коже красоту и здоровье. Мне назначили необходимый курс, все прошло качественно и безболезненно.
Результатом я довольна, как и отношением сотрудников центра к своим клиентам. Они всегда приветливые, готовы выслушать и помочь, что настраивает на позитив. К тому же, несколько раз мне подбирали здесь косметику, что подходит именно моему типу кожи, о чем я не жалею. Косметика действительно хорошая, пользуюсь почти регулярно. Желаю центру процветания и благодарных клиентов.

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76