Пегментация на лице после родов. - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Oksana Sokolova26754http://www.otzyvua.net/user/26754, опубликован 12 августа, 2016 год

Oksana Sokolova 12 августа, 2016 год После вторых родов у меня на лице так и остались пегментные пятна, которые приходилось просто тонировать при выходе на улицу. Мне посоветовали этот салон мои подруги , я заранее записалась на прием к косметологу по телефону. Салон стильный, красивый дизайн, чистота и стерильность во всех помещениях. Я прошла курс у косметолога в этом медико-косметическом центре. Косметолог изучил тип моей кожи и предложил пройти курс массажей и мезотерапию. Я после нескольких ( скажем после 2 процедур) заметила изменения. Кожа стала более эластичнее, мелкие морщинки после резкого похудения выровнялись. Полный однородный цвет лица стала приобретать кожа после 2-х недель прохождения каждодневных процедур. Результатом осталась очень довольна. Теперь у меня появилась возможность отказаться от тонирования кожи. Состоянии первоначального ее цвета восстановилось. Теперь готова продолжить процедуры через пол года. Для поддержания красоты и чистоты своей кожи. Прекрасный салон и заслуживает рекомендаций благодарных клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76