Наконец-то у меня чистая кожа! - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

Рейтинг: 4, всего отзывов 193

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Гость, опубликован 11 августа, 2016 год

Гость 11 августа, 2016 год Всю жизнь мучилась с пигментным пятном, вроде и не слишком большое, ну смущало меня очень, да и красоты не добавляло. Что я только не делала. Перепробовала массу народных средств от сырой картошки и до разных кремов, толку никакого. Недавно решилась избавиться от этой проблемы с помощью специалистов и обратилась в Медико-косметологический центр E-Cosmetology. Честно говоря, не ожидала, что будет результат. В итоге благодаря специалистам центра, сейчас я ощутила себя самым счастливым человеком! Такое впечатление, что пятна никогда и не было. Эффект потрясающий, лицо стало идеальное. Девушки меня поймут, ведь это так важно для нас. Теперь думаю убрать сосудистые звездочки, которые тоже присутствуют на лице. Единственное жалею, что не обратилась раньше. Советую всем, у кого такая же проблема, лучше сделать это сразу и не комплексовать. Спасибо огромное профессионалам за Вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76