Мне понравилось :) - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Жанна26668http://www.otzyvua.net/user/26668, опубликован 9 августа, 2016 год

Жанна 9 августа, 2016 год Поход в медико-косметологический центр E-Cosmetology (Киев, ул. Мечникова, 9А) кардинально изменил мою жизнь. Безумные траты денег на косметику, чтобы пойти на работу, в клуб или просто погулять выводили меня из себя. И вот я нашла спасителя - это был медико-косметологический центр E-Cosmetology. Морщины, поры ни были для меня уже проблемой. Самое главное больше появилось поклонников мужского пола. Поэтому дорогие, лично, как простая клиентка, советую вам посетить это место. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Чехия, Habry) 10 августа, 2016 год Все так четко под ключевые слова написано. Дорогие читатели, это заказные отзывы, перед тем как пойти сюда, пожалуйста хорошенько подумайте стоит ли тратить свое время

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76