Я в шоке от отзывов - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Гость, опубликован 26 июля, 2016 год

Гость 26 июля, 2016 год Я просто в шоке от отзывов ниже. Знаете, я не сторонник написания отзывов и уж тем более, что вопрос касается не меня лично, а моей супруги. Моя жена попросила меня посетить салон первый раз вместе с ней, конечно же, я не мог отказать. Я не увидел там косметологов с неопрятным внешним видом, всё аккуратно и очень дружелюбно. Никто к моей супруге не приставал и уж тем более не требовал денег. Я честно шокирован тем, что пишут люди, которые судя по всему и адреса на карте Киева не знают. 0 согласны, 0 не согласны

тома (Украина, Львів) 26 июля, 2016 год шановний, а як ви можете знати де ця адреса в Київі, якщо ваше місцеположення у Фінляндії ?? Ви з дружиною літаете до Київу на проходження процедур ???
Гость (Китай, Пекин) 26 июля, 2016 год Во-первых, я живу в Киеве, то, что укртелеком делает айпи динамическими не моя проблема.
Во-вторых, очевидно Вам со Львова виднее, что происходит в Киеве.
В-третьих, если уж так что-то смущает, то не пожалейте своего драгоценного времени и посетите салон, это недалеко от центра, можно и на метро добраться и пару кварталов прогуляться по столице.
тома (Украина, Львів) 26 июля, 2016 год я знаю де знаходиться салон, і бувала в ньому один раз. більше не маю бажання туди ідти. Також з Київа, не розумію чому прописало Львів. Може того що там народилася)))
це портал незалежних відгуків. якщо з вами там поводилися так, а зі мною по іншому, то не потрібно під одну гребінку всіх чесати.

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76