Профессиональное увеличение губ - Отзыв о Медико-косметологический центр E-Cosmetology

http://www.otzyvua.net/mediko-kosmetologicheskiy-tsentr-e-cosmetology Киев, ул. Мечникова, 9А
От Svetlana_93_rus, опубликован 14 июля, 2016 год

Svetlana_93_rus 14 июля, 2016 год С мужем живем уже 10 лет. Захотела на юбилей сделать сюрприз, увеличить губы. Центр косметологии выбирала долго, не хотела попасть к шарлатанам, которые уродовали бы мне лицо. Искала в газетах, в интернете, но не внушало доверия. Разговорилась со своей подругой, она медицинский заканчивала, она мне и посоветовала центр E-Cosmetology в Киеве. Решилась. Поехала в Киев, нашла данный центр, ул. Мечникова 9а, записалась на прием и через пару дней была довольна результатом. 0 согласны, 0 не согласны

Медико-косметологический центр E-Cosmetology

В салоне красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Салон красоты E-Cosmetology (Косметолоджи) — это высокотехнологичный сервис, обеспечивающий возможность клиентам салона придать...

Киев, ул. Мечникова, 9А
Телефон: (044) 222 86 76